6 вересня 2016 16:47
6

Сергей НАГОРНЯК: "Хорошо, что есть молодежь в сборной, Зинченко вообще лучший"

Телевизионный эксперт Сергей Нагорняк прокомментировал ничейный матч сборной Украины против Исландии в матче 1 тура отбора ЧМ-2018.


"Роман Зозуля перешел в "Бетис" и не сыграл ни одной официальной игры. Женя Селезнёв начал сезон неплохо, но потом травмировался, восстанавливался. Шевченко видел физическую форму игроков, поэтому и выбрал Коваленко на место центрфорварда. Ещё рано думать, какой будет наша сборная. После первой игры сложно сделать выводы.

Есть много молодежи. Хорошо показали себя Соболь, Бутко, Зинченко. Особенно мне вчера понравился Зинченко. Видно, что у парня есть огромный потенциал. Несмотря на свой юный возраст, он не боится встречаться с мячом, брать инициативу на себя. Я надеюсь, что он и дальше будет прогрессировать. По моему мнению, Александр был одним из лучших на поле", – рассказал Нагорняк.


У меня, наверное, включилась какая-то параллельная реальность, когда я смотрел матч.
Ребят, все сыграли слабо кроме Ярмолы. Но Зинченко очень быстро принимает решения. Да, пока с обрезками, не хотите обрезок смотрите катание мяча от Реброва. Ну это реально так - он раскроется или превратится а Рыбалку
Зінченко зіграв слабо, боязливо. Хоча роки через 2-3 щось з нього вийде.
Вже чесно кажучи бісить весь цей галас навколо мега Зінченка, таких "зінченків" не поставили б грати навіть за Барселону-Б, якщо б не Ярмоленко то і нічії не було б.
Сховати
Правильно, нихрена он не сыграл хорошо. Ничего острого от него вперед не пришло. Ах да, Ракицкому скинул поперек под удар в эпизоде с голом.
Прямо на цитаты разбирай: "Есть много молодежи. Хорошо показали себя Соболь, Бутко, Зинченко." (с) - Бутко через 4 месяца 26 стукнет. Молодежь, блин.

"Роман Зозуля перешел в "Бетис" и не сыграл ни одной официальной игры." (с) - зато Бутко сыграл аж одну (54 минуты) и вышел в старте за сборную. В итоге, с его фланга пришел гол. И мог прийти еще не один. Опять же, Зинченко ни минуты на поле не провел еще в этом сезоне.

"Ещё рано думать, какой будет наша сборная. После первой игры сложно сделать выводы." (с) - почему рано? - В группе будет третьей, или (что вероятнее) четвертой.

"Особенно мне вчера понравился Зинченко. Видно, что у парня есть огромный потенциал. Несмотря на свой юный возраст, он не боится встречаться с мячом, брать инициативу на себя." (с) - и поэтому он вчера раз 5 как минимум обрезался в центре поля. Инициатор, блин.

P.s. - Те, кто сейчас умничает о "замечательной игре" нашей сборной вчера - это же ведь те люди, которые кричали когда-то, что наши должны Польшу с Левандовски, Миликом и т.д. без труда обыгрывать, да?))) - Логично :)