28 серпня 2016 12:30
4

Роман Безус отметился голевой передачей за "Сент-Трюйден"

Бельгийский «Сент-Трюйден», цвета которого защищает экс-игрок «Днепра» и сборной Украины Роман Безус, проиграл на своем поле в очередном поединке чемпионата «Кортрейку». Впрочем, украинский легионер эту игру может занести себе в актив. Хавбек был активен и отметился результативным действием.

- Хозяева поля хорошо начали матч, моменты были у Безуса и Петерса, - отмечает пресс-служба «Сент-Трюйдена». – Однако уже на 15-й минуте матча хозяева остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Кубемба. Гости воспользовались численным преимуществом в конце первого тайма (Мерсьер), а в начале второго удвоили преимущество (Кейдж) – 2:0.


На 56-й минуте «Сент-Трюйден» один гол отквитал. После сольного прохода Безуса, точным ударом отметился капитан команды Петерс. В оставшееся время хозяева атаковали, старались уйти от поражения. Хороший момент был у Безуса, но удар украинца цели не достиг. 1:2 - «Сент-Трюйден» потерпел третье поражение в сезоне и после пяти туров занимает 12-е место.



как такого игрока можно было отдать, ай ай ай
сарказм
Чтобы он хорошо играл,ему надо в команде быть первой скрипкой,не справляется он с ролью "одного из"
Какой смысл был портить карьеру и валять дурака в Динамо и Днепре? Безус образца "до прихода в Динамо" нам бы явно не помешал.
Сховати
Toxa, Безус просто "первый парень на деревне", в середняках - лидер, а вот в статусном клубе жесткую конкуренцию не выдерживает психологически