27 серпня 2016 21:26
275

"Динамо" - "Ворскла" 0:2. Неожиданное фиаско

Сегодня динамовцы в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Ворсклой".


Полтавчане пока еще только входят в сезон. Вылет из квалификации Лиги Европы от скромной "Локомотивы" и 6 очков в пяти матчах служат тому лишним подтверждением. Нынешняя "Ворскла" выглядит слабее, чем в прошлой кампании. Основная проблема команды Сачко заключается в том, что она мало забивает.

Пять мячей в пяти играх - не самый лучший показатель для претендента на еврокубки. Причем, три гола на счету динамовца Хлебаса, который против своей команды в сегодняшнем матче не сыграет по условиям арендного соглашения.

У "Динамо" свои проблемы. Ярмоленко по-прежнему беспокоит спина, из-за чего его готовность сыграть против "Ворсклы" пока что под знаком вопроса. Хачериди только начал восстановление и к занятиям в общей группе не приступал. В связи с продажей Драговича в "Байер" пару центральных защитников должны составить Данило Силва и Вида.

В последних матчах неубедительную игру начал показывать Дерлис Гонсалес. В прошлом сезоне Ребров решил эту проблему просто - усадил парагвайца на скамейку запасных и начал выпускать в старте Гусева. Почувствовав конкуренцию, Гонсалес заметно прибавил и со временем отвоевал место на левом фланге у динамовского ветерана. Возможно, наставник "бело-синих" еще раз сделает подобный ход. По крайней мере, в прошлой игре с "Волынью" Гусев здорово себя проявил, выйдя на замену.

В последний раз "Ворскла" отбирала очки у "Динамо" в 2013 году. Тогда команды сыграли вничью со счетом 2:2. Следующие пять встреч полтавчан с киевлянами завершались победой последних. Причем, в последних четырех встречах "Ворскла" ни разу не смогла поразить ворота динамовцев.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Громов, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Константин Труханов.

Трансляцию матча обспечит канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Можно будет простить это поражение в том случае, если "ДИНАМО" следующий матч выиграет. Если другой результат, тренера Реброва в ОТСТАВКУ!!!
Сховати
Dynamo_kh_, плюсую
Dynamo_kh_, Суркис не уволит. Это уже не та горячая голова.
Сховати
Radiohead, если ничья или проигрыш в следующем матче, это уже минус четыре (минимум) от кротов и чемпионат проигран.
Сховати
Dynamo_kh_, след. матч с кротами, если что
Сховати
ИвановИванИваныч, та я знаю с кем следующий матч.
Все решит игра с кротами.
Сховати
У нас четыре игры с Шахтой. Поэтому, подозреваю, что разрыв будет куда большим, чем 4 очка.(
Dynamo_kh_, не стоит забывать, что будут еще 1 матч с шахтой и матчи в шестерках. Суркис не уволит Реброва, даже если Динамо 0 очков наберет.
Dynamo_kh_, даже если завтра Шахтер матч выиграет и с нами сыграет вничью, то разница очков будет -3, если у нас выиграет -6. -4 не будет никак.
Все сейчас начнут ушатами лить помои на команду...НЕ дай Морозюк пас назад все было бы по другому, забей Гладкий головой - все было бы по другому...это футбол...Кто то тут вспомнил Маслова и Лобановского...я помню как и при Лобановском Карпаты 2-0 вставляли во Львове Динамо....без поражений не бывает...
Сховати
Serjio, никто за поражения не говорит! Игры нет абсолютно - вот что плохо. Если бы старались, бились, но тупо не фарт - одно дело, а если так...
Сховати
BOOM, а что не старались, и не бились???4 добавленная, а в атаку, которая не принесет даже в случае забитого мяча очков, бежало пол команды...за третий год тренерства Реброва - это первое поражение от команды ниже классом...Не считаю Металлург Донецкий, тогда Ребров был и.о.
Сховати
Serjio, если бы играли так как нужно - был бы вынос полтавского тела.
Вы отдаете себе отчет о том, что такое Ворскла??? Она полностью по делу вылетела в ЛЕ от Загребской Локомативы, которая в прошлом году заняла в Чемпионате Хорватии 4-ое место!!!, отстав от чемпиона, Загребского Динамо, на 33 очка!!! Динамо не имеет право проигрывать таким командам, тем более у себя на поле.
Serjio, локальные поражения бывают у всех. Но это поражение напрашивалось уже несколько туров... так что...
Да, поневоле подумаешь про роль Рауля Рианчо. Может он таки тренировал команду? Что-то надо делать. Иначе в Лиге Европы полный капец.
Сховати
Жало, Туда надо ещё попасть))
Жало, мы играем в Лиге Чемпионов, по крайней мере 6 матчей.
Жало, тогда нам повезло, что в Лиге чемпионов играем:)
Сховати
Виталий, так я сразу про Лигу европы и подумал, все-таки на 3-е место в группе Лиги Чемпионов можем попасть, если провести какие-то дисциплинарные меры...
печалька... но вопрос один: где удары? разве тренер говорит заводите мяч в ворота? игроки забаранили кучу моментов, и не бьют...
пора штрафовать...
Сховати
Посмотрите статистику, 18 ударов, 6 ударов/голевых моментов
Сами виноваты с такой реализацией...
Мда... А я верил в Гладкого.(((((
Сховати
Георгий, а в Мораеса?
Сховати
Да и в Мораеса, если честно, тоже. Совсем они меня разочаровывают. Вот кому не удивляюсь, так это нашим полузащитникам.(
Гладкий это ужас((( Кравец мог бы так же мазать, но он хотябы свой
Классное название статьи: "неожиданное поражение Динамо". Акцент на слове неожиданное
Фиаско вполне ожидаемое как раз,так что не надо!
Фиаско ожиданное как раз. Вопрос был лишь в том: когда? И боюсь не единственное фиаско нас ждет.
Менять почти весь состав нужно или увольнять тренера игры нет не было и не будет
Сховати
Нужно и тренера нормального подписывать, и минимум пол-состава под него менять. Что-то одно может помочь, но не сильно.