27 серпня 2016 21:26
275

"Динамо" - "Ворскла" 0:2. Неожиданное фиаско

Сегодня динамовцы в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Ворсклой".


Полтавчане пока еще только входят в сезон. Вылет из квалификации Лиги Европы от скромной "Локомотивы" и 6 очков в пяти матчах служат тому лишним подтверждением. Нынешняя "Ворскла" выглядит слабее, чем в прошлой кампании. Основная проблема команды Сачко заключается в том, что она мало забивает.

Пять мячей в пяти играх - не самый лучший показатель для претендента на еврокубки. Причем, три гола на счету динамовца Хлебаса, который против своей команды в сегодняшнем матче не сыграет по условиям арендного соглашения.

У "Динамо" свои проблемы. Ярмоленко по-прежнему беспокоит спина, из-за чего его готовность сыграть против "Ворсклы" пока что под знаком вопроса. Хачериди только начал восстановление и к занятиям в общей группе не приступал. В связи с продажей Драговича в "Байер" пару центральных защитников должны составить Данило Силва и Вида.

В последних матчах неубедительную игру начал показывать Дерлис Гонсалес. В прошлом сезоне Ребров решил эту проблему просто - усадил парагвайца на скамейку запасных и начал выпускать в старте Гусева. Почувствовав конкуренцию, Гонсалес заметно прибавил и со временем отвоевал место на левом фланге у динамовского ветерана. Возможно, наставник "бело-синих" еще раз сделает подобный ход. По крайней мере, в прошлой игре с "Волынью" Гусев здорово себя проявил, выйдя на замену.

В последний раз "Ворскла" отбирала очки у "Динамо" в 2013 году. Тогда команды сыграли вничью со счетом 2:2. Следующие пять встреч полтавчан с киевлянами завершались победой последних. Причем, в последних четырех встречах "Ворскла" ни разу не смогла поразить ворота динамовцев.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Громов, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Константин Труханов.

Трансляцию матча обспечит канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ну, вот мат окончен, теперь надо навести красоту на форуме! Сейчас начнутся отмазки, обещания, размышления о великом, прекрасном и пустом! Ждем дальнейших сюрпризов!
Страшно аж подумати що б було якби грав Хлєбас за Ворсклу.))
С Ребровым ничего не светит.Бердыев в Ростове с составом намного слабее,за год игру поставил.Маркевич также в Днепре был игру свою поставил.А Ребров уж три года и кто скажет-во что играем,какой стиль,где тренерская мысль?
Мне интересно одно,что скажет Ребров в интервью? Кто что думает?
http://football.ua/ukraine/304441-raul-riancho-prinjal-reshenie-pokinut-dinamo-iz-za-raznoglasijj-s-surkisom.html
Читали? Рекомендую. Не считаю Рианчо великим тренером, ибо 0-3 от принципиального соперника два раза за сезон великие не влетают, но определенная квалификация у него имелась. Годы с Бердыевым зря не прошли.
В силу своей небольшой занятости, не успевал следить за своим любимым клубом. В связи с чем, пропустил несколько игр старта чемпионата.....Знаете что меня убило??? Я не увидел никакой разницы между Динамо нынешним и Динамо годичной давности....опять отсутствие мысли, каких-то комбинаций, наигрышей и т.п. Почему только от нас, обычных людей, требуют всёгда выполнять свою работу, а эти "игроки" позволяют себе свою работу не делать??? Почему Ворскла со своим бюджетом и игроками может обыгрывать Динамо, а киевляне, играющие в ЛЧ, ссылаются на какую-то потребность в приобретениях..Я устал от этих отмазок...Надо быть объективными, у Динамо - самые благоприятные условия в сложившейся ситуации в стране, а они опять вызывают полное отвращение, прежде всего своей игрой....очень это обидно, знаете ли...
Привыкаем играть без двух защитников очень высокого европейского уровня. Последние годы ССР вовсю эксплуатировал их талант не особо заботясь о комплектовании полузащиты и нападения и доведения все команды до идеала. Для плей-офф ЛЧ с долей везения даже этого хватило. Теперь все дыры комплектования вылазят наружу. Интересно, что с нами будет в ЛЧ, если Хачериди не поставят в строй, он не сможет до конца восстановиться или сыграться с новым партнером.
PS. Сменщик Драговича и центральный атакующий хав с дриблингом и умеющий бить стандарты нужны были ещё год назад.
Сховати
Ребров здесь не при чем. Он просто тренирует как умеет. А за комплектацию, как и за все остальное, у нас отвечает Суркис.
Умник, да причем здесь защитники? Ну не пропустили бы мы сегодня - что бы было? Ничья 0:0? Вас это устраивает в игре с Ворсклой? А в атаке у нас сегодня не было шансов, потому что атаки нет! Сегодняшюю порнуху атакой назвать нельзя.
Умник, как вы еще не поняли, не в игроках дело. Раньше сам ждал новых трансферов с надеждой, что что-то поменяется в игре. Это дает кратковременный эффект, потом все становится на свое паскудное место. А нужно всего-навсего нанять хороший тренерский штаб и спортивного директора.
Сховати
Да все умник понимает. Просто пытаясь быть политкорректным, не хочет обвинять Суркиса в такой вот комплектации. Ну да, Реброва можно и покритиковать, это здесь не воспрещается.)
Хотелось бы, чтобы первые 15 минут игры воплотились в 270 минут игры против Наполи, Шахтёра и Зари. Играли интересно, активно и быстро
Интересно почему это НЕОЖИДАННОЕ ? С такой игрой это было делом времени когда они обосрутся.
Поражение сделает нас сильнее. Именно такая встряска нужна была, а не несчастные победы. Делать выводы и идти дальше.
P.S. Антунеш не чувствует конкуренции, самое время подпускать Макаренко
Сховати
Ха-ха, ну тогда к концу ЧУ мы настолько помощнеем, что на нас трусы с майкой рваться будут.)