27 серпня 2016 21:26
275

"Динамо" - "Ворскла" 0:2. Неожиданное фиаско

Сегодня динамовцы в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Ворсклой".


Полтавчане пока еще только входят в сезон. Вылет из квалификации Лиги Европы от скромной "Локомотивы" и 6 очков в пяти матчах служат тому лишним подтверждением. Нынешняя "Ворскла" выглядит слабее, чем в прошлой кампании. Основная проблема команды Сачко заключается в том, что она мало забивает.

Пять мячей в пяти играх - не самый лучший показатель для претендента на еврокубки. Причем, три гола на счету динамовца Хлебаса, который против своей команды в сегодняшнем матче не сыграет по условиям арендного соглашения.

У "Динамо" свои проблемы. Ярмоленко по-прежнему беспокоит спина, из-за чего его готовность сыграть против "Ворсклы" пока что под знаком вопроса. Хачериди только начал восстановление и к занятиям в общей группе не приступал. В связи с продажей Драговича в "Байер" пару центральных защитников должны составить Данило Силва и Вида.

В последних матчах неубедительную игру начал показывать Дерлис Гонсалес. В прошлом сезоне Ребров решил эту проблему просто - усадил парагвайца на скамейку запасных и начал выпускать в старте Гусева. Почувствовав конкуренцию, Гонсалес заметно прибавил и со временем отвоевал место на левом фланге у динамовского ветерана. Возможно, наставник "бело-синих" еще раз сделает подобный ход. По крайней мере, в прошлой игре с "Волынью" Гусев здорово себя проявил, выйдя на замену.

В последний раз "Ворскла" отбирала очки у "Динамо" в 2013 году. Тогда команды сыграли вничью со счетом 2:2. Следующие пять встреч полтавчан с киевлянами завершались победой последних. Причем, в последних четырех встречах "Ворскла" ни разу не смогла поразить ворота динамовцев.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Громов, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Константин Труханов.

Трансляцию матча обспечит канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Вот и закончилась халява, Реброву необходимо открывать третий конверт.
Сколько за эти годы было угроблено талантливых футболистов. Нет необходимости перечислять их фамилии, большинство из них с успехом играет в других клубах и за сборные своих стран.
Вывод напрашивается один, пора кончать с тренерской скамейкой КД и приглашать зарубежных специалистов.
У Реброва за 2 чемпионства есть право на ошибку, так что не ждите что его в ближайшие время уволят
А почему неожиданное? Две игры отскочили на халяву, в третьей нет, где неожиданность? Тактики-0 и уже на протяжении почти двух лет, дыр-дыр на свой половине, это не тактика. Собрали всякий хлам подзаборный, а хороших игроков по арендам, видите ли " не вписываются в тактическое построение команды". В какое построение? 14 лет бездарности рулят клубом(((
Сховати
"14 лет бездарности рулят клубом". Ура! Нашел единомышленника. Жму вам руку.
Сховати
Георгий, я тоже
Давайте скажем правду:не будь первого дурацкого гола-наши бы выиграли 3-0...По моим скромным подсчетам это второй гол в наши ворота после паса вратарю,и я даже предлагал Реброву(прошу прощения у него) штрафовать игроков пр подобных действиях в дальнейшем...Много ли раз Ворскла пасовала Непогодову?Я вообще не понимаю причины таких действий.Сам много лет играл в футбол воротником.Считанные разы мне пасовали полевые игроки,максимально стараясь отодвигать мяч от своих тылов...Или сейчас так надо-не понимаю...Ну обожглись раз,обожглись два.Может,хватит?!И это в игре с Ворсклой...
Возникает огромный вопрос, зачем мы подписываем свободных агентов а молодых отдаем в аренду. Почему тот же Калитвинцев в аренде, а Громов которому 26 играет. Почему Чумака отдали а играет Федорчук, которому 27. Почему отдали Хлебаса и в дубле Беседин, а играет Гладкий, которому 29. Я не говорю, что результат был бы лучше, но в перспективе могли бы получить игроков уровня Ярмолы, Хачериди или хотя бы Гармаша. Какой смысл в этих са, если они даже сейчас не могут показывать футбол лучше чем середняки УПЛ, а года чеез 2 у нас будет команда 30-32-летних игроков типа Гладкого и Федорчука. Вы же посмотрите, кого из молодых Ребров привел в первую команду, а я отвечу, НИКОГО, все по арендам, да в дубле забивают в каждом матче!!
Сховати
"В перспективе могли бы получить игроков уровня Ярмолы, Хачериди или хотя бы Гармаша."
Все верно за исключением двух но. Во-первых, насчет Гармаша, не уверен, что Динамо нуждается в игроках такого уровня. Во-вторых, молодые игроки, даже очень талантливые, сами по себе прогрессируют крайне редко. Для рота им нужен соответствующий тренер, коим Ребров не является. Поэтому, чтобы молодежь росла, нужно поменять главного на Григорчука или Кононова, а еще лучше - на Маркевича или Бердыева.
Вполне прогнозировано фиаско, никакой неожиданности, рано или поздно с такой игрой это должно было случится
Сховати
Артем, сумно те, що таке буде, мабуть, ще не раз, якщо нічого не зміниться.
Странное название - неожиданное фиаско! Очень даже ожидаемое. Команде, в которой один классный игрок, а остальные непотриб и посредственность и непонятный тренер. не может постоянно масть валить. Хочется узнать у ССР, почему у других команд нападающие, а у нас непотриб? Почему нормальных отдаем в аренду или продаем, а бесплатных собираем?
Почему у нас играют человек-невидимка Буяльский и никак не пришедший в себя Гармаш, а у Сачко Кобахидзе? Он один стоит всю полузащиту ДИНАМО. Изнасиловал и безногого португальца и всех остальных. Почему Коломоец забивает, а бездари Мораес и Гладкий получают деньги ни за что?
И наконец, почему ГТ не собирается ни чего менять не взирая на критику? Семин ушел после влета шахте, а тут Ворскла. Не пора ли, Сергей Станиславович?
Весьма странно: ставлю людям плюсы, знак плюса приобретает соответствующий синий цвет, говорящий о том, что клава сработала и плюс зачтен, а цифры напротив постов не меняются. Уважаемая администрация, ау!!!
Ну, вот мат окончен, теперь надо навести красоту на форуме! Сейчас начнутся отмазки, обещания, размышления о великом, прекрасном и пустом! Ждем дальнейших сюрпризов!
Пока не будет нормально выстроенна вся иерархия-ничего не будет.
Всех этих Михайличенков и Ко надо гнать в шею...
Ребров как мы видим не тянет...Видимо при Рианчо все было по другому,хотя и тогда игра не блистала,но сейчас....
Начинаются ставки на то когда Ребров подаст в отставку...