21 серпня 2016 13:21
19

"Шахтер" будет единственным украинским клубом в FIFA 17

Шахтер" попадет в футбольный симулятор FIFA 17. Донецкая команда будет единственной украинской в этой игре.


Выход FIFA 17 запланирован на 29 сентября.
Суркис и упл просто никак себе цены не сложат, а кроты как и все используют данный симулятор как рекламу, а не как средство заработка.
Сховати
Rick88, при чем тут суркис? У него контракт с пес. Пока FIFA не возьмет себе упл, вопросов вообще не должно быть
То что ДК будет в PES это конечно же хорошо, но у них, в отличии от FIFA очень мало европейских лицензированных европейских чемпионатов, EA в этом плане ушли очень далеко и с каждым годом всё больше отрываються от "псов".
Сховати
Minos, чисто по игре пес мне больше нравится)))
Сховати
АЛЕКС, по игре согласен, пес мне тоже больше нравиться, но они очень медленно расширяются. В FIFA гораздо больше масштабы.
Да плевать на FIFA, главное, что "Динамо" будет в PES-2017 и, к сожалению, тоже единственным украинским клубом, скорее всего.
Позорище(
А почему тогда не пишете, что в симуляторе PES 2017 единственным украинским клубом будет Динамо? Или лишь бы ляпнуть???
Сховати
Наверное, потому что PES сильно сдал в последние годы, а FIFA - наоборот. Динамо 2-й год подряд в группе ЛЧ, но не представлен в самом популярном симуляторе. Обидно до ужаса.
Сховати
D man, не пишут потому что PES "сильно сдал"? Так чемп Украины тоже "сильно сдал", почему о нем пишут??? Бред сивой кобылы!
за*бали! чемлиги норвегии и россии лучше чем упл? почему одни чемпы в каждой фифе выходял, а из другого не менее сильного, а может и более, 1 команда только!
Сховати
Valodka, насколько мне известно, нужно телодвижение от клуба в этом вопросе. Вероятно, у нас очень все заняты, как говорил один деятель : "Зачем такому клубу, как Динамо Киев, реклама "
Valodka, зрители УПЛ не будут покупать игру за 25 бачей. Для европейцев (норвежцев) 25 бачей - это позавтракать. А для меня - это неделю жить-не тужить. Плохая монетизация, плохой уровень жизни. Таких игр множество, начиная с серии ФИФА и заканчивая популярнейшими ДОТА2 и Лига Легенд.
Сховати
Rico DYNAMOvec11, я думаю в той же рашке с финансовым положением не лучше!
Сховати
Valodka, ну не скажи. Тем более население рашки в 3 раза больше Украины
Valodka, насмешил насчет рашки.Наверное,в деревнях и глубинке финансово тяжело.А если сравнивать крупные города -то мы позади были всегда,а сейчас тем более,невзирая на санкции ,к сожалению.
Rico DYNAMOvec11, я купаю фифу каждый год. Просто мыслю по другому: 600 грн делю на 12. И как итог - плачу всего 50 грн в месяц играя в любимую игру.
Сховати
правда по нынешнему курсу уже 800 грн выходит)
Rico DYNAMOvec11, если вы не будете покупать новую лицензию фифы каждую неделю, то цена не такая и страшная, за год по копеечке можно и отложить.