16 серпня 2016 10:23
39

Новоиспеченный кандидат в сборную Украины не любит "бендер"

20-летний полузащитник "Днепра" Игорь Когут, на которого во время недавней игры днепрян с "Ворсклой" обратил внимание помощник тренера сборной Украины Рауль Рианчо, наговорил лишнего в своем твиттере. После публикации этого поста игрок поменял имя в своем аккаунте и удалил твиты, но автор блога успел их сохранить.








Автор Андрей Сенькив

Когут - тот случай, когда фамилия соответствует умственным характеристикам автора.
Чему удивляться,пол Украины любят бендеру,пол -нет.Усугубляет ситуацию и новая власть проводящая политику геноцида своего народа,еще чуть-чуть и будет новая революция.
Сховати
Сергей, Для таких как ты геноцид не помешает.
Сергей, оставьте свои зрадные сентенции для срач-площадок и своего личного пользования. Это футбольный сайт.
Сергей, ну ты и мразь.
Сергей, геноцид в твоєму організмі кістковий мозок переважає головний мозок якщо він є
Сергей, он не Степана Андреевича в частности материт,а ВСЕХ жителей запада Украины.За это нужно за яйца подвешивать на ближайшем дереве.
я давно писал об этой тваре сепарской, ещё год назад я спрашивал как в Днепре ему ещё ноги не переломал на улице но почему то рака только травят а об этой конченой гниде и не вспоминали до сих пор
Сховати
beedorff, а кто знал об этом игроке еще несколько месяцев назад?
Хамские высказывания, неприятно такое читать. Конечно, не любить "бендер" и "хачей" - его законное право и личное дело... Только пускай не удивляется, если его самого любить не будут. Вот уже читаю комменты, вижу карма по-тихоньку набирает обороты
Сховати
поясніть мені хто такі бандери чому ви в ту фамілію вцепились бо то вже надоїло
Когут — гуцульськ. — півень
Когут — півняч. — гуцул
Когути = Рагулі
Я його розумію :)))
Я тоже не люблю бендер и тех кто на каждом углу кричит о псевдо герое бандере! Но это не говорит о том что я не люблю Украину!!!
Сховати
Сергей, можно много кого и любить и не любить, но не нужно выпячиваться и навязывать свои мысли. А Бандера действительно брололся за независимую Украину.
Сергей, а кого ты называешь "бендеры"? Какой, так сказать, сакральный смысл ты влаживаешь в это слово? И почему ты их не любишь?
Сховати
Если бы знал, вообще убил быКепа,
Сергей, В рашку тварино
Сховати
zzcam2012, Стесняюсь спросить, вы пол страны в рашку отправлять будете? Или не так, а если он имеет вот такую позицию относительно Степана Андреевича, но считает себя украинцем и а рашку не хочет - вы его расстреляете либо сожжете на костре за ересь?
Сховати
Javdet, "...не люблю бендер", а не "...не люблю Степана Бандеру". Разница есть?
Javdet, И НЕ РАСЧИТЫВАЙ НА ПОЛ СТРАНЫ ГНИДА
Сергей, россияне во главе с Путиным тоже любят Украину - но по своему. Поэтому и убивают украинцев из "любви"! У тебя тоже такая любовь?
Ну как всегда бывает, скажет, мол я не я, твитер не мой..
Срочно в Рубин продать. На идеологическую родину.
Ахаха! Рыкун растет
Сховати
Den, дол..еб растет
Сховати
Кепа, ну это первое, что приходит на ум! За Рыкуна имел ввиду-потенциальный бухарь!