12 серпня 2016 21:56
9

"Шахтер" добыл волевую победу над "Карпатами" во Львове, проигрывая после первого тайма со счетом 0:2

В матче 4-го тура чемпионата Украины "Шахтер" обыграл "Карпаты" во Львове, уступая в счете 0:2 после первого тайма.

"Карпаты" - "Шахтер" 2:3
Голы: Бланко-Лещук, 27, Чачуа, 37 - Степаненко, 47, Коваленко, 69, Марлос, 87
Карпати немного жаль минимум на ничейку команда Зайцева наиграла
Sergey, ну если убрать 2 тайм - наиграла на ничейку, а возможно и на большее. А по второму тайму - хорошо. что только 2:3
В перерві занесли в роздягальню Карпат пару мільйонів, це абсолютно зрозуміло.
Eder, мля, а я мучаюсь - что же произошло? ! Спасибо, брат. .. Просветил...
Бачив в 2 таймі лише з 70-ї хвилини, і здалося, що Карпати занадто притислися, особливо третій гол, коли в штрафному 8 гравців Карпат, і Марлос все одно забиває з лінії штрафної, а гравці лише заважали голкіперу.
Такое ощущение, что Карпаты либо устали во втором тайме, либо тренер выбрал не правильную тактику, а такие надежды были после первой половины.
Никогда тренер не даст установку своей команде играть практически весь 2 тайм на вынос.