28 липня 2016 21:28
12

Лига Европы. "Александрия" дома потерпела разгромное поражение от "Хайдука"

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Александрия" в родных стенах уступила "Хайдуку со счетом 0:3. Сначала на 52-й минуте отличился Чосич, на 81-й Эрцег, а добил александрийцев на 90-й минуте Охандза.


"Александрия" - "Хайдук" 0:3

Голы: Чосич, 52, Эрцег, 81


"Александрия": Леванидов, Микицей, Кулиш (Яремчук, 52), Пономарь, Жичиков (Леонов, 77), Запорожан, Гитченко, Шендрик, Банада, Козак (Грицук, 73), Басов


"Хайдук": Калинич, Белый (Башич, 63), Джефферсон, Влашич (Эрцег, 71), Юранович, Кожуль, Милич, Сед (Охандза, 68), Нижич, Сушич, Чосич
Да не нужна эта ЛЕ Александрии и Ворскле, просто не нужна, для галочки сыграли и все! Чтобы играть в еврокубках нужно готовится в межсезонье соответственно, форсировать подготовку, иметь скамейку запасных (хотя бы 11+5 чел котрые смогут держать уровень), должны быть амбиции для этого и реально нужно понимать, что пройти 2 раунда еще как-то можно, но в последнем будет вынос от серьезных соперников, тогда работа в межсезонье будет провалена, а там чемпионат, где нужно будет вырывать "гнусавые очечки" с "серенькими командами"

Посмотрите на Габалу с Григорчуком, комада ставит задачи играть в еврокубках, состав обкатывается, набирается опыта и команда играет с Лиллем достойно, может не попадет в группу ЛЕ, но она варится в этом котле и не выглядит статистом, в прошлом году тоже с трудом попали в группу, но играли там! И самое главное видна работа тренера, что он готовит команду именно к еврокубкам, поскольку такую задачу поставило руководство клуба!
А теперь очки, заработанные нашими клубами в евро кубках, будут делить и на александрию и на ворсклу. Создается впечатление, что эти «топ клубы» преследовали одну цель: «Мы там были». Загнать мажоров на базу и двое суток показывать матчи сборной Исландии!
Колхоз есть колхоз. Непонятно зачем убивали Волынь в прошлом сезоне. Думаю, что Кварц хорватов уже точно прошел бы. А это все очки в общую копилку.
Сховати
Игорь, ага, влетевший молодежи Днепра Кварц точно прошел бы Хайдук, вот 100% прошел бы
p.s. что бы никто никого не "убивал", долги надо платить и не подписывать контракты с непомерными сумами, если нет денег
Сховати
angelus, думаю, что Кварц бы усилился и прошел. Хайдук вообще никакой. А задержка выплат ЗП у всех кроме ДК и кротов. В Заре задержка 6 мес. Поэтому игроки и свалили кто в тот же Хайдук кто в рашу. Только для одних глаза закрывают, а с других 18 очков снимают.
Сховати
Игорь, да, долги есть у большинства наших команд
только вот с Волыни очки снимали за долги перед игроками, покинувшими команду несколько лет назад (!!!)
к слову, именно из-за таких же старых долгов Днепр отстранили от еврокубков на год, благодаря чему Александрия туда и попала
логичнее про убийство Днепра у Бени тогда уж вопрошать
И это клуб из Хорватии, а если-бы попался команда из топ-5, то шо, 0-8???
0-1 еще можно было простить и списать на неопытность, но 0-3, лично для меня, НЕ простительно...
Ну, и накуя, спрашивается, лезть в Лигу Европы, чтобы в квалифай-раунде дома опозориться??? Уроды...
А вы чего-то другого ожидали ? Ничуть не удивило меня это поражение.Всё закономерно. И Ворскла ну максимум 1н тур пройдёт. Всё повторяется как в прошлом году.
Не долго музыка играла.....
І ця команда вибила Динамо з Кубку, нема слів.........