17 червня 2016 00:16
20

Нардеп Борислав Береза: "Две игры Ракицкий не поет гимн – мы влетаем 0:2. Может, если что-то поменяется, то и результат изменится?"

Народный депутат Украины Борислав Береза прокомментировал поражение сборной от Северной Ирландии (0:2).


«Футболисты – люди забубонные. Верят в приметы, традиции и во многом видят знаки. Я тоже увидел. Две игры Ракицкий не поет гимн, и две игры влетаем 0:2.

Может, если что-то в этом направлении поменяется, то, может, и результат изменится? Хотя не факт», – написал Береза на своей странице в Facebook.
Господи.... пффф ну этому очередному долбодятлу удивляться грех...
Вон Ёзил не пел) ну короче... тут без комментариев...
лучше б эта падла на свою раду посмотрела...
Кто про что, а вшивый про баню...
Да шо ви раскукарекались тут, да стыдно и неприятно, но не смертельно, вспомните как вы восхищались сборной после побед над румынами и албанцами, что наверное и сыграло злую шутку с нашими футболерами, плюс вчера ливень нивелировал наше техническое превосходство над ирландцами, плюс в центре надо было использовать связку Ротань-Гармаш-Зинченко, тогда был бы другой результат.
Два голи в першому матчі хто привіз?, правильно-Ракицький
Сховати
ДэбиL?
Сховати
fobos.demos, Тупи?
Пустозвін і балаболка Бляхер-Береза міг би краше виконувати свої функції, а не писати дурню по інтернетах.
Если за незнания гимна нодо выгонять то тогда 80% Верховной Рады надо выгонять, политики пусть занимаются политикой, а они занимаются всем кроме нее, и к стати наша економика хуже чем наш футбол!!!
Озил тоже гимн не поет, выгнать его на х..й со сборной, а то поляков обыграть не могут
уровень маразматизма вокруг сборной просто зашкаливает!
только идиоты могут определять уровень патриотизма человека по критерию поет он гимн ли не поет!
я знаю людей, которые и слов гимна не знают, но за Украину жопу любому разорвут!
а то у нас в связи с известными событиями в стране патриотами считают только тех, кто в вышиванке ходит и с флагом на лобовом стекле ездит
Ракицкий один из тех, кто головой в подкат пойдет и он был во вчерашней игре одним из лидеров на поле, если не единственным
Интересно, кого из тренеров вы, за эти две игры, видели у бровки? Лично я ниразу никого у бровки не видел. Один раз только Шева высказал своё негодование на лице и всё. Сидят на лавке как приклееные. А это всё проявление эмоций за своё дело и никак не иначе. Потом, чуть попозже, Фоменко скажет:"...а вот при мне....". И так далее. Мемуары напишет про свой поход на Евро2016 и о своей тактике.
Просто депутат Берёза перед матчами сборной орально прелюбодействовал с мужским половым органом. Бориславчик, так может пора что то менять и занять свою голову другими задачами?!
Так вот в чем причина.Оказывается надо просто более тчательно отбор кандидатов в сборную проводить.Кто лучше спел,тот и играет.Может победителей фактор х будем в сборную брать.Вот не понимаю зачем на спортивном сайте бред далеких от спорта людей писать