28 травня 2016 00:40
5

Новичок АПЛ все-таки приобрел супербомбардира "Аякса"

«Мидлсбро», завоевавший по итогам сезона путёвку в английскую Премьер-лигу, объявил о переходе нападающего «Аякса» Виктора Фишера. Сумма сделки не разглашается. По информации зарубежных СМИ, она составит около € 5 млн.


Фишер станет первым летним приобретением «Боро» и присоединится к команде 9 июня. Контракт англичан с форвардом рассчитан на три года.


В минувшем сезоне чемпионата Нидерландов 21-летний датчанин провёл 28 матчей, отметившись 8 голами и 3 результативными передачами.

Ну с супербомбардиром они погорячились явно. В последнее время Юнес его вытеснил из основы.
вот почему Динамо было на Фишера не обратить внимание? тем более, был успешный опыт с Ленсом
Сховати
angelus, молодой, перспективный датчанин, который уже засветился в Европе, как и Тилеманс, Зюле, и т.д. поедет в еле живой чемпионат? зачем? заработать денег? тогда о прогрессе можно и не говорить.
Сховати
Minos, приличная з.п., игра в основе в группе ЛЧ
после серьезной травмы и пропущенного сезона он в последнем уже не был твердым игроком основы, но парень все еще молод, с хорошей перспективой, но уже приличным опытом
тем не менее, всего 5 лямов и новичок АПЛ
сделай мы предложение на месяц раньше - могли бы и уговорить
Сховати
angelus, всё перечисленное, в принципе, отлично подходит к описанию Гонсалеза, это может быть усиление к ЛЧ, но в упл, где в обороне сидят человек по 8 игроки из европейских чемпов мало что показывают. Но я думаю, если бы Суркис хотел, то не смотря на слабость чемпионата, ситуацию в стране, и т.д. он нашел бы и подписал игроков под ЛЧ...