15 травня 2016 21:00
8

Воины АТО заступились за Романа Зозулю

Лидер сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Роман Зозуля получил поддержку от воинов АТО.


Об этом сообщается в видео-сообщении бойцов.


После скандальной концовки кубкового противостояния «Днепра» и «Зари» Роман Зозуля получил много критики за агрессивные нападки на судью. Судьбу игрока будет решать КДК ФФУ 18 мая. Ему, а также Руслану Ротаню и Пико грозит серьезная дисквалификация и возможно денежный штраф.


Поддержать Зозулю решили бойцы 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ и опубликовали видеообращение. Роман разместил его на своей странице в Facebook и поблагодарил воинов за поддержку.



Безусловно, Роман залужил дисквалификацию и штраф, но я очень надеюсь, но дисквалификация не будет распространяться на выступления в сборной! К сожалению не знаю точно правил в таких случаях. Если кто знает, можете прояснить?
Очень надеюсь на благоразумие футбольных органов, играть без нападающих на Евро - это крах!
Да, Ромка немного сорвался и накосячил. Будет какая-то дисквалификация и штраф. Возможно это правильно. Но, если сравнивать поступки Зозули и Селезнева, то я бы второго отстранил вообще минимум на год не только от сборной, но и от участия в чемпионате.
за гражданскую позицию, за помощь бойцам АТО Роме респект
НО это не отменяет необходимости серьезных дисциплинарных санкций за подобное поведение на поле и патриот он или нет не должно играть при этом никакой роли
Сховати
angelus, ну Днепрян не первый раз так капитально убивают судьи сезон 2013/2014 ,Днепр реально претендовал на чемпионство но судьи помогли стать чемпионами шлюхтеру
КАкое то странное видео ...не лиц ...непонятно кто говорит ?........ТО что поддерживают это хорошо ...но ......на этом видео непонятно кто
Кто ещё заступится за него как не они. Зозуля для АТО много сделал. Меня удивляет почему только 25 ВДБ , остальные. Человеку помочь сейчас надо. Хорошему человеку. Поэтому надо подыматься всем. Поступок Зозули , это реакция на безнаказанность арбитров. Швецовы, Абдулы, Ваксы, Можаровские и прочие продажные судьи , которые только ждут когда им укажут на жертву за соответствующую мзду. Обратите внимание все говорят не о том что абдула высосал штрафной, а о том какой плохой Днепр и его игроки.
Поддерживать надо с открытым лицом.
когда же у нас хоть как то начнут наказывать суддей