15 травня 2016 10:39
11

В "Севилье" зарплата Велозу уменьшится в два с половиной раза

Полузащитник "Динамо" Мигел Велозу, который этим летом станет свободным агентом, получил предложение от "Севильи", сообщает Italia News 24.


Испанцы предлагают футболисту трёхлетний контракт с зарплатой в 850 тыс. евро за сезон. В "Динамо" португалец получал больше 2 млн евро.

Еще раз за то ..чтобы при небольших контрактах платили приличные бонусы ..за победы ...мячи ...результат ...и личное КПД каждого игрока на поле ......
Кто-то мне может объяснить за что он в ДК 2 ляма в год получал?
Сховати
Игорь, посмотри на его передачи в первых матчах, когда он пасом через всё поле выводил Идейе на свидание с вратарем, то что он потом очень сдал, так это проблема почти всех легионеров в ДК.
Сховати
Minos, это проблема всего ДК, не умеем мы с легионерами работать, находить мотивацию...((
Сховати
Серджо, в ситуации с Велозу это проблема не ДК, а нашего чемпионата. Велозу - игрок, который все уже всем доказал до перехода в ДК, сюда же он приехал заработать денег особо не напрягаясь. Он приехал сюда, посмотрел что у нас можно и пешком ходить, деньги стабильно капают на карточку, так зачем напрягаться лишний раз? Он стоя заработал 10 лямов, где же еще такая лафа попадется? То что ДК не умеет работать с игроками - это да, причем не только с легионерами, но с Велозу - другой случай. Посмотрите как он напрягался, когда появлялся интерес к нему, например в начале второй половины прошлого сезона, там и подкаты были и обьем роботы был на уровне. Заработал денег, теперь поедет поиграет 1-2 года в Испании и снова на заработки в МЛС, Китай или еще куда то...
Сховати
123456789, да-да, именно поэтому так деградировал Соса из Металла, Эдуардо из Шахты и т.д. Это разговоры для бедных
Minos, я все помню. Но мне на работе платят за результат, а не за проведенное время.
Сховати
Игорь, давай в Динамо!
Игорь, футболисты больше получают за умения, если бы мне платили такие деньги, то я бы готов был весь матч пробегать на любой позиции, но толку от этого, если я мяч буду принимать как Кравец, или Тео?
Вполне возможно, Банегу ведь нужно кем то менять.
Сховати
Александр, і Криховьяка, який швидше за все покине Севілью після ЄВРО