7 травня 2016 19:01
7

"Ворскла" в меньшинстве добыла волевую победу над "Зарей", Хлебас снова забил

Завершился матч 25 тура УПЛ.


«Ворскла» в гостях переиграла «Зарю». После этой победы команды Василия Сачко набрала 42 очка и идет на пятом месте, «Заря» — четвертая (45 баллов).


«Заря» — «Ворскла» — 1:2
Голы:
Будковский, 12 (1:0). Хлебас, 46 (1:1). Шиндер, 85 (1:2).

Удаление: Сапай, 86 — «Ворскла».

согласен парни,но Ворскла и Динамо это разный уровень,но шанс парню дать надо,хоть пол сезона,а не так,чтобы сборы прошел и опять аренда
Парень забил больше чем нападающие Динамо.Надо давать играть в основе Динамо.И не по 10 минут,а сразу в основе.Будет играть в основе,появиться уверенность и будет прогрессировать.Яремчука еще ему в пару.Надо переходить на игру в два нападающих,как при Лобановском,когда были Шевченко и Ребров
Сховати
Predator, Ребров не випустить 2 форварда, під 2 форварда треба всю гру мінять, тактику. Всі його трикутники, квадрати, моделі полетять в трубу, а нового він поки не здатен створити, досвіду нема, а Динамо не та команда, не можна експериментувати, від тренера результат вимагається.
Хлёбас - заслужил быть в новом сезоне в Динамо Киев. 1-2 нападающим в команде. Он и в Говерле неплохо себя показывал и сейчас в Ворскле. Помотрим нужен он Реброву и подходит он под тактику и философию игры Динамо и Реброва. Но он заслужил себя показать за первую команду, потом, трудом, терпением.
Хлебас очень хорошо выглядит. Техника на уровне, удар с обеих ног, умеет открыться. Нужно давать шанс.
Сховати
123456789, не то что давать шанс, а уже во всю ставить в основу
Сховати
chigi95, помнится недавно минусанули меня за "Хлебаса в основу"