2 травня 2016 18:27
8

Артем ФРАНКОВ: "Перипетии этой вонючей драки отвлекают от главного - почему так отвратительно сыграло "Динамо"?"

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков поделился впечатлениями от матча «Шахтера» против «Динамо».


«Мне глубоко противен весь этот обмен „любезностями“ после матча. Футболисты несут, болельщики заносят... Давно не воевали, мать его.

И вам не кажется, что перипетии этой вонючей драки чертовски отвлекают от главного — почему так отвратительно сыграло „Динамо“? Что это вообще за стыдобища? Именно: не подчеркивает, а отвлекает!

Как раз не думаю, что им было по фиг. Основной состав — тому подтверждением. Как бы так понятно объяснить, что я хочу сказать... Они вроде и бы и хотели, и нужно было, вот только оказались совершенно не готовы предпринимать для этого серьезные усилия. А драка, к слову, не так уж обязательно свидетельствует об осознании важности поединка. Скорее, о непонимании и раздражении, плавно переходящих в ярость.

Но насколько же сложное искусство — просто промолчать... Или же откровенно признать свою вину, когда начудил. Это неуместно, только когда идет война. А мы уже привыкли не вылезать из нее», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.


Проигрывать всегда неприятно.Футбол это спорт а в спорте не возможно только побеждать.Динамо за 2 года 2 чемпионата 2 кубка и Суперкубок.Но болелам не угодишь им искрометный футбол подавай.Может такой футбол сегодня и приносит результат.
Мы чемпионы накатом с прошлого сезона,играем хуже от игры к игре,мучаемся даже с Говелой и Александрией,нужны кардинальные меры.Если бы мы проиграли шахте в красивой,обоюдоострой борьбе,по-моему,никто и не вякнул,а так за весь матч нечего вспомнить.И мотивация тут не причем,мотивация была ,драка это подтверждает,просто мы не знаем ,что делать с мячом на поле,со слабыми командами со скрипом, а сильные нас имеют.
потому что динама как всегда проипала кротам...., что тут анализировать, еще и основным составом...., лошки
Сховати
Х..й Me, дибилок, ты адресочком не ошибся, пердун?
А что тут непонятного? Динамо вышло на игру без мотивации. Один только Мораэс хотел выиграть у кротов, остальные ходили пешком и пасы поперек и назад. Понятное дело если бы эта игра решала что-то в турнирной таблице игру от динамовцев мы увидели другую. Кроты выходили на поле и хотели доказать что они лучшие не смотря на то,что уже заняли второе место. Вот у них была мотивация,не понимаю почему у Динамо ее не было. Выходя на поле в таком матче нужно Станиславовичу настраивать ребят на то что нужно ставить точку хоть и в таком уже ничего не решающем по сути матче. Повторюсь у кротов была мотивация,а у нас ее не было.
я так понимаю-минуснул какой то любитель творчества перечисленных мной, паразитирующих на футболе персон или по заданию редакции ?)))
Франков, как должностное лицо не желает откомментировать экзерсисы осла, степана, васи, кудряшки и конокрада?!
как же за-бали уже все эти франковы, бебехи ,цыганыки ,вацки ,мармазовы, леоненки. Сильно дофига их в нашем информ пространстве .Ещё не известно ,от кого больше вреда- от подравшихся футболистов или от этих деятелей микрофона и пера