2 травня 2016 19:11
34

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Степаненко полностью прав, а Ярмоленко и Гармаш - "пижончики", если так себя ведут"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" о драке футболистов на матче "Шахтер" - "Динамо".


- Судьи часто делают скидки для игроков "Динамо" и "Шахтера", поэтому борзеют и те, и те. Ярмоленко? Во-первых, у него сдали нервы, потому что второй состав "Шахтера" забил трешку, а во-вторых, 37-летний Шевчук не дал ему ничего сделать. Как конфликт Степаненко и Ярмоленко скажется на сборной? Не вижу в этом проблемы. Такое всю жизнь было во всех командах. В том же "Динамо", как тот же Ребров и Шевченко. Если кто-то думает, что они друг друга любили, то они ошибаются. В данном случае Степаненко полностью прав, а Гармаш и Ярмоленко - это уже называется "пижончики", если они так себя ведут.

http://pixs.ru/showimage/E9f0TU2lN4_6959278_21782220.jpg
Уже нету сил молчать. Леоненко матч смотрел? И смотрели ли его другие "гении мысли"? Первый тайм: Степаненко бьет Гармаша по ноге и ничего, потом сразу блокировка локтем в корпус Гармаша, а судья молчит. За два этих эпизода 100% желтая хоть на луне должна была быть. Дальше Степаненко дергает за футболку Гармаша в центре поля и срывает атаку, а потом в штрафной тянет того же Гармаша за майку вниз. Вывод: Степаненко должны были удалить в первом тайме за рецедив или минимум надо было дать ему желтую. Ребров видел как Гармаш переживал из-за такой несправедливости, уже имя желтую, и убрал его. Все! Второй тайм был бы совсем другим и двух голов могло не быть. С другой стороны, ошибки нашей обороны при которых забили голы бросаются в глаза и говорят сами за себя. Но, если бы в этом матче судили нормально, то матч бы закончился совсем не так.
Леон, меньше г...на выплескивай. "Честь, ум и совесть" нашего футбола...
Щось зависає... Соррі.
Ясно, що цей чмошник відробляє свою зарплатню. А щоб цього всього не чути і не бачити, треба було вигравати! А от чому програли цим фраєрам - так від Реброва і не почули. А почули дитячий лепет... Що це за "чемпіонська" гра була, Сирьожа? Що за тактика? Скільки про це вже писано-переписано? Видно ж було, що команда і на зборах грає натужноі
Ясно, що цей чмошник відробляє свою зарплатню. А щоб цього всього не чути і не бачити, треба було вигравати! А от чому програли цим фраєрам - так від Реброва і не почули. А почули дитячий лепет... Що це за "чемпіонська" гра була, Сирьожа? Що за тактика? Скільки про це вже писано-переписано? Видно ж було, що команда і на зборах грає натужноі
О пля... этому "мастеру" ситуация как преподнесла тему :)))
Все ищут виновных! леоненко, степаненко, луческу, срна и т.д
Я просто в шоке! А почему не ребров, шовковковский, ярмоленко? Почему эти люди не виновны, в том что произошло! Ведь это лицо ДК! Почему какая то драка стала ключевой в этом противостоянии? Все целуют эмблемы клуба и что? Ну подумаешь в степаненко мозгов нет, и тот попутал рамсы... ну и что? Эти детские высказывания, что цыган за неделю начал троллинг, что все кроты вызывающе себя вели... и что здесь такого? это один из способов борьбы, моральный. Или может он запрещен? Посмотрите что творят некоторые боксеры перед боем, а потом получают по рылу и на этом все прекращается.
Так вот, драку опускаем, а в принципе ее не должно было быть, если бы ДК сыграло на должном уровне. Можно было и не выигрывать, но просра..ь 3-0!!! это уже ни в какие ворота не лезет, еще и третью игру подряд кротам.
И что все ждали после этого? Правильно, никто этого не ждал, потому что как всегда были уверены что облажаются так.
Все знали что кроты выставили дубль, так зачем ребров выставлял основу??? Зачем? после вечеринок, после чемпионства, для типа ненужного матча, зачем? Да затем, что он хотел выиграть, именно он.
А команде по ходу плевать было, а если не плевать то что тогда? почему дублю кротов позволили такое сделать?
А теперь начинается-ненужный матч, мы чемпионы и нам плевать... А на самом деле все не так. Тут чисто ребров допустил ошибку, уже не первую в этом сезоне.
И кстати леоненко прав на счет того, что в игроков ДК сдали нервы от того, что им за всю игру ничего не позволили сделать!
Как всегда на этом сайте жду две тысячи минусов! вперед!
Сховати
Потому что "эти" кадры с доброе количество лет чувствовали себя вершителями мира сего-футбольного идя на все и оставаясь безнаказанными, а теперь много чего поменялось и уверен, что желание повторить поступок Ярмоленко, есть у многих не только футболистов, но и простых людей! А теперь думайте и вспоминайте почему?!
Сховати
Я не хочу ни думать ни вспоминать, лучше ты вспомни, как ведет себя ярмола иногда, когда ДК выигрывает. Игра пятками и остальное понтовство тоже не приветствуется в футболе, и за это часто ломают...
Сховати
PSV, в каком футболе не приветствуется игра пятками
ирмоленка андруша, полностью прав, за что и получил вчера по ипальнику, очень хорошо получил....
Сховати
Х..й Ме, ты о чём, болезный?
Сховати
Кепа, смотри видео, дурик, и правда тебе откроется, если ты не крот (видишь как удачно аллегория затесалась)) слепой..
Сховати
Х..й Me, какое видео, дятел?
Сховати
Кепа, пля, бери и ищи, как звездуну вчера по роже засадили, тебе ж интересно)
Сховати
Х..й Me, тебе, видно, по голове часто прилетало? Идиотизм от этого, или били, потому что идиот?
Why Me, дада кучер хорошо получил коленом по еплу)))
Why Me, ну тогда степаненко справедливо получил
"Степаненко полностью прав" - хотелось бы узнать колнретнее, в чем он прав???