22 квітня 2016 19:05
5

Георги ПЕЕВ: "Гаджиев "послал меня на..." и начал орать: "Ты когда научишься руку давать!"

Полузащитник "Амкара" Георги Пеев рассказал о конфликте с главным тренером пермского клуба Гаджи Гаджиевым. Ранее хавбек заявил, что разорвал контракт с командой и намерен завершить профессиональную карьеру.


– В конце матча с "Зенитом" я побежал подавать угловой, потому что это моя работа, и в этот момент Гаджиев крикнул, что не ты подаешь, а Джикия, - приводит "Р-Спорт" слова Пеева. - Футбол складывается из мелочей, это мелкая вещь, но психологически важный момент. Минута до конца матча, и он показывает, что я недостоин подать угловой, или я нехорошо это делаю. После игры в раздевалке, когда он начал орать, почему я руку не даю, ответил, потому что у тебя есть вина за мой незабитый пенальти, когда я не чувствую доверия с твоей стороны. Он ответил грубо. Я тоже. Так все началось.

Произошел момент в матче с "Динамо", когда он был недоволен, как я ему руку подал. Тогда это был первый момент, когда он себе позволил "послать меня на...". Я промолчал тогда, я не мог поверить, о чем разговор даже идет. Моим ответом был гол "Анжи". После матча с "Зенитом" опять было такое. После игры я расстроенный уходил с поля, не дал руку, просто поприветствовал болельщиков и ушел в раздевалку. И он заходит в раздевалку и перед всеми начал орать: "Ты когда научишься руку давать!" И пошли маты. И я встал и тоже так же реагировал. Очень некрасиво все было.

не забил пеналь из-за того, что тренер другому сказал подать угловой?
смешно слушать от такого опытного игрока
Вообще-то тренер имеет право решать, кто подаёт угловой. И если тебя, с твоим-то опытом, это так расстроило, что не забил пенальти, то ищи причины в себе, а не в Гаджиеве. А маты... Ты в Луцке не играл)) Коллектив мужиков, и могут крепко выразиться. И не делай вид, что после стольких лет игры на параше это тебе в диковинку
Сховати
Кепа, вообще-то тренер не имеет права посылать футболистов на ... Если же послал, то нормальный мужик имеет полное право ответить ему тем же. Что Пеев и сделал. Молодец. Иначе превратился бы в подстилку.
Сховати
Сивер, я и не говорю, что не молодец. Только не нужно рассказывать, что шокирован таким обращением. Давно на параше, должен знать нравы... Там Черчесов тренировал, который за словом в карман не лезет
Сховати
Кепа, бывают моменты такие, нужно просто знать меру или знать кому ты это говоришь, а тут так получилось((