8 квітня 2016 20:05
12

Шовковский в кожанке "Crazy Hohols" рассекает по Киеву на мотоцикле под музыку ОЭ

Вратарь киевского "Динамо" 41-летний Александр Шовковский отмечает наступление более чем 20-градусной жары в Киеве поездками по городу на байке.


Появление огромного байка, увешенного флагами Украины, с высоким мужчиной, одетым в байкерскую косуху с патриотичной символикой, вызвало оживление на киевской станции "Дворец Спорта". Обращало на себя внимание и то, что с мотоцикла на огромной громкости играла песня "Вище неба" Океана Эльзы.

Когда же мужчина снял шлем, все увидели, что это вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский.

Кроме прочего, обращает на себя внимание и номер байка – 0001, который соответствует первому номеру, более 20 лет закрепленному в "Динамо" за СаШо.

Как оказалось, "железный конь" вратаря - это Harley-Davidson CVO Road Glide Ultra, одна из достаточно крупных моделей. Ее стоимость - 40300 долларов.


Красава! Мега крутой чувак! Отличный мотоцыкл! Желаю всем в кризис среднего возраста ездить на Харлее! А не на диване лежать, и писать о кризисе Шовковского!
Флаг Украины - жёлтая полоса внизу, голубая - вверху.
Сховати
Kerbs, для справки флаг Украины по некоторым источникам и фактам какраз в таком виде как у Сашо
Сховати
Серега, дело не в том в каком виде он был когда то а как правильно и как во всей стране а в таком виде это не верно как не крути
Сховати
andrey81, это нюанс! не существенный, правильный флаг такой как там, почему стал таким как сейчас черт его знает...
andrey81, до 1918 флаг УКРАИНЫ был как у САШО. Но он должен знать, что сегодня не 1918 и не Центральная Рада. Сегодня о САШО больше бытовых новостей... А жаль... Веть воротник он эпохальный, как Рудаков!!!
Насколько я знаю, у них в контрактах прописано не подвергать себя риску вне поля. М.б. для СаШо исключение.
А чому прапор не України?
Мне так кажется, что у Шовковского есть небольшие проблемы. Из-за возраста такое ощущение.
Сорокет за мотоцикл!!!!!
Кризис среднего возроста
Уважуха, байк супер! Один мой знакомый немец заказал в США себе Харлей по индивидуальному заказу. Ему раз в неделю по Skуре, видео, показывали как делают мотик и я это видео смотрел тоже. Когда пришло время красить, рисунок и краски он выбирал сам и тоже онлайн. Когда мотик был готов он полетел в Филадельфию, сделал пробный прокат,сменил фильт и масло, в порту мотик упоковали в дер. контейнер, погрузил на пароход и до Дюсельдорфа,а Дюселе Томас встретел мотик и уже своим ходом перегнал в Дортмунд. За все эти действа он уплатил порядка70000 евро. Полгода катался на нём,зимой выставил его на продажу за сотню, а в это врему ему строили там же дугой мотоцикл и т.д и т.п