6 квітня 2016 19:01
15

Ребров впервые в своей тренерской карьере вылетает из Кубка

Уступив сегодня в Александрии одноименному клубу, "Динамо" по итогам двух матчей прекратило борьбу в розыгрыше Кубка Украины на стадии 1/4 финала.


Для наставника киевлян Сергея Реброва этот вылет из Кубка стал дебютным в качестве главного тренера. Дело в том, что Ребров возглавляет "Динамо" с 2014 года, и два предыдущих розыгрыша трофея заканчивались победами киевлян в финале над "Шахтером".

ПОЗОРНІКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Тренер з Реброва дубовий, це видно по грі команди, і нема чого його виправдовувати.
Сховати
LOKI, і коли тобі це стало "видно"? Коли Динамо 2 рази Кубок взяло і чемпіоном стало? Чи коли вперше за 17 років з групи ЛЧ вийшли? Скільки ж тут школярів-тугодумів...
Игру проиграл Ребров 100% а не команда. Он просто недооценил соперника и переоценил как себя так и силу и состояние ДК!
Это простительно только потому, что он молодой тренер, НО!!! ДК клуб не для экспериментов.
да этого и стоило ожидать, собственно. первый сезон на эмоциях игроков (новый тренер, абсолютно во всех случаях команда преображается) вытянули. Да, эти эмоции им дал Ребров, безусловно. Но работы тренера я в игре Динамо не вижу вообще. Причем, даже не тренера, а тренерОВ. мысли на футбольном поле нет, в опорной зоне играют 2 дубовых игрока и Гармаш, который по своему потенциалу чуть ли не топ игроком может быть, а по факту - 5 игр проваливает, потом 1 выдает (первое, что пришло на ум - Порту в Киеве). Рыбалка нужен в центре, он "вяжет" игру команды. Но только один момент - до тех пор, пока Рыбалка будет связующим звеном в игре - будет игра назад. Ну вот потому что он так играет. А для такой игры нужен обязательно 1 креативный игрок в центре (в идеале - копия Валика Белькевича), 2 толковых крайка и 1 (а лучше 2) толковых напа. хоть какашками поливайте, но я таким толковым напом считаю Мбокани. а по факту, из всего перечисленного, у нас есть только 1 Ярмола. И, я думаю, после таких моментов у него все сильнее и сильнее желание отсюда сбежать. И я его в этом поддерживаю
А когда впервые в карьере он подаст в отствку?)
Сховати
Дід Панас, А когда ты перестанешь истерично визжать?
Сховати
Dynamix, когда прийдет тренер, который поставит игру и мы не будем позорится в игре против клуба из райцентра.
Сховати
Дід Панас, он уже тренирует Динамо!
Сховати
Dynamix, не бредь!
Dynamix, ты вменяемый? Ты сам бы свой рот прикрыл да послушал, что старшие говорят. А визжат свиньи. И люди, когда их делают очень больно. Если не боишься, забейся со мной, что в следующем году Динамо станет чемпионом. Я утверждаю, что мы пролетим как фанера над Парижем. Потому что с каждым матчем стабильно все хуже и хуже.
Сховати
Юрий, не надо говорить "мы пролетим", так как ты к Динамо не имеешь НИКАКОГО отношения! Ты тупо глор... который вообще не поддержывает команду в тяжелые времена! Я уверен что мы станем чемпионами и в этом, и в следующем году! Как бы тебе не хотелось обратного!!!
Юрий, я так понимаю, что потенциальное чемпионство шахты тебя радует намного больше... вот и вся твоя суть...
додуматься!!!!!!!! Вылететь от Александрии! Додуматься, выставить такой состав!!!!!!
2004
Виправіть