6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".

Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.

Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Динамо сейчас без напряга может обыграть разве что Металлист и Говерлу. Потому что не играет на поле, а работает.
Очень слабая игра в исполнении Динамо в первом тайме. Честно, теперб я понимаю, что Ярмоленко, Хачериди, Драгович - наше всё. Три игрока основы пол команды в игре Динамо. Это очень удручающе. Видно что многие, которые сегодня вышли в основе не соответствуют уровню мастеров Динамо на высшем уровне. Много пассажиров у нас в команде, которые получают большие деньги не за свой уровень. Я представляю, что будет делать Динамо и руководство, если уйдёт Ярмоленко, Драгович, Хачериди, Мигел. Им нету замены и что удручающе есть игроки которые просто должны летом покинуть Динамо из-за несоответствия уровню Динамо. Ну посмотрим второй тайм.
Делаем выводы ! Вон с Запорожского металлурга можно ещё игроков набрать дармовых ! Ну как могут игроки которые никому и даром не нужны что-то показывать на поле.
Бгагага! Хотели на одной ноге обыграть Александрию. Звонкий щелчок по носу.
Весело)
Комментатор взорвал мозг. Говорит забивать на Александрии....
Я правильно понимаюни это нам надо забивать ведь?
Rick88, неа, киевский матч был домашним для Александрии. Теперь наоборот :)
Rainbow, ну так и о том же.
Нам забивать надо!
Rick88, до этого гола устраивало 0-0. За счёт гола забитого на выезде в Киеве :)
Rick88, та ні. В нас типу забитий м"яч на виїзді. Все правильно він говорить.
Вот и посмотрим на Яковенка.
От маю бажання щоб Динамо втулило Олександрії по повній!!! Без перекатів і т.д.! Вже набридли всі ті бекання-мекання, що нам хтось складе незручності і т.д. Просто позатикати всім роти!
Dynamo_evermore, затикати всім роти треба в іграх с Ман. Сіті, Шахтарем, та іншими сильними клубами. Александрія не є лакмусом для Динамо. Хоча..., подивимось сьогодні...
vova, Динамо повинно грати в кожному матчі! Не має бути так, що з посереднім суперником грати зі спущеними рукавами, а потім жили рвати. Та й так не буває. Або команда грає, або ні.
17:00… будний день.. Мммм! Лучше времени для футбола и не придумать! Сразу видно очень важная встреча! 1/4!