6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Мечтает Ребров в Англию, надо отпускать, как и Ярмоленко! Хотя я не удивлюсь если он там добьется успеха с какой-то командой, потому что ребята там, футболисты, живут футболом, а не зарабатывают. Там любой стак из средних парней даже без тренера вынесут динамо.
Наверно, сегодняшней игрой Александрия доказала обоснованность своих притязаний на еврокубки. Боевая команда.
А наша игра - все же понимают, что с основы двухлетней давности сегодня вышло 3 человека. А уровень остальных - Петровича, Буяльского и компании от игроков Александрии мало отличается.
Очень опасаюсь, что мой зимний прогноз по итогам нашей трансферной кампании, что жадность ИМСа и нежелание ССРа работать с опытными легионерами приведут к потере нами чемпионства, сбывается. Потому что такое Динамо квалификацию ЛЧ не осилит.
Эту игру проиграл Ребров по всем статьям, не команда а тренер! Молодой и неопытный Серега еще. На что он надеялся, на легкую прогулку?
Эту игру проиграл Ребров по всем статьям, не команда а тренер! Молодой и неопытный Серега еще. На что он надеялся, на легкую прогулку?
Сколько же бабла поднял кто-то на ставках...
Ещё раз повторяю: Ярмоленко у нас на данный момент единственный игрок, который может обострять и играть нестандартно и всё! А этого мало... Нужно таких ещё 2-3. Нестандартных в мышлении, технике, скорости. Вообщем ещё один про...б турнира заблаговременно. Остаётся чемпионат. Буду надеятся что хоть его возьмут. Но есть много но..... Очень много игроков не уровня Динамо и сильного клуба, плюс большая вероятность, что мы потеряем и самых лучших на которых держится всё Динамо.Это будет катастрофа, если Суркис не раскошелится летом на новых, сильных, техничных, с быстрым принятием решений игроков. Потому что резерв наш полный ноль, да и в основе есть пассажиры. Будем смотреть на расточительность Суркиса или куча молодых воспитанников.
Что скажет начальник транспортного цеха?
Мда...
Якщо таку гру ставить Ребров та "його команда" для Динамо то далеко ми не зайдемо))
Я не розумiю такої гри я не бачу її майбутнього)) Я не розумiю пасiв назад, пас впоперек без руху, без вiдкривань, без руху, без забiгань тощо))
Як можна створювати моменти, коли не маємо загострень?
Как правило, если Динамо первое пропускает, то не выигрывает матч. Максимум сводит в ничью(Порту на памяти).
Сховати
Мечтатель, Недавно в "Карпат" виграли - 1 : 2 (1 : 0).
Сховати
Булава, Дякую, що нагадали. Це мабуть виняток з правила.
Может уже пора Маркевича в Динамо попробовать !
Сховати
Bezbash, да пора бы уже давно. Но дело в том, что Маркевич - мужик с именем и характером. Наверняка захочет, чтобы под него приобрели несколько толковых игроков на наиболее проблемные позиции и в первую очередь - в среднюю линию. А Суркисы на это не готовы. Им куда проще иметь дело с Ребровым, Шевченко и другими экс-динамовцами, которые просто рады тренировать Динамо и не будут выдвигать никаких требований усиления состава.
Маркевич под суркисов? В жизни он не будет халопом суркиса!
Сховати
RS6, холоп ярославского не может быть холопом суркиса? почему?
Сховати
forog, объясняю разницу между Ярославским и Суркисами. Ярославский не плакался на отсутствие денег и не рассказывал на всех углах, как у него болит сердце за Металлист. Но зато он честно делал свое дело, подписывав необходимых Маркевичу игроков, и передав управление Металлом в руки менеджмента. А у Суркисов все наоборот. Много соплей, отсутствие денег, ужасные трансферы, и как правило, полностью зависимые и удобные для братьев главные тренеры из числа экс-динамовцев, готовые тренировать "за еду" и не очень требовательные в вопросе селекции.
Сховати
Юрий, мы то говорим не о разнице суркиса и ярославского, а о маркевиче,поход которого в сборную и уход оттуда я хорошо помню