23 березня 2016 17:45
9

В "Уфе" посоветовали ФФУ лечиться башкирским медом

Руководитель пресс-службы "Уфы" Сергей Тыртышный прокомментировал информацию о внезапной болезни полузащитника Александра Зинченко. Сотрудник уфимского клуба дал понять, что хавбек ничем не болеет, вопреки заявлению Федерации футбола Украины.

"Я сам наполовину украинец и могу сказать, что чувство юмора у нас врожденное, - сказал Тыртышный. - В ответ на заявление о болезни Зинченко могу посоветовать украинским коллегам обратить внимание на уникальные целебные качества башкирского меда. Не зря он считается одним из лучших в мире. Я переписывался с Сашей и он согласится со мной, что башкирский мед творит чудеса".


Украина -самый большой сборщик мёда в Европе.Хотя целебные свойства башкирского мёда также хорошо известны.Поэтому-то и был отправлен простуженный Зинченко из расположения сборной назад ,в Башкирию,где он и сможет вылечиться с помощью того самого мёда окончательно,до самого конца.
Тертишний на половину українець, а на другу -хворий на голову. Зяблик.
Упейтесь там своим медом, и читайте рэп про Обаму дальше, как Зинченко уже делал.
Это тот случай, когда с выпадом из вражеской страны нельзя не согласиться. Лучше бы патриоты из ФФУ выступили против кандидатуры нового президента УЕФА с его российской командой.
Сховати
Барвинок, или против марсианских рептилоидов,да?
Сховати
forog, а есть разница?
Пуйлу своему посоветуйте...
Сховати
Alex, пуйлу голову нужно лечить, там мёд бессилен
Сховати
Кепа, так, там тільки ампутація