23 березня 2016 18:00
15

"Спорт-Экспресс": ФФУ предупредила игроков, перешедших в Россию, об их дальнейшем невызове в сборную

Невызов украинских футболистов из российских клубов получил большой резонанс в Украине и России.


Как сообщает «СЭ», украинским футболистам, решившим продолжить карьеру в России, представителями ФФУ на словах было сказано, что их дальнейшее приглашение в сборную Украины может оказаться под вопросом.


В преддверии мартовских матчей молодежной и первой сборной Украины вызов не получили ряд футболистов из РФПЛ — Евгений Селезнев, Игорь Жураховский (оба — «Кубань»), Богдан Бутко («Амкар»), Александр Зинченко("Уфа«), Андрей Пилявский («Рубин»).

Ну-на конец то,РАК свистнул...
Давно пора было! Это как Утёсов или Русланова поехали бы в 43ом году с концертами в Берлин
Все по чисноку, як то кажуть. Тепер у наших футболістів, принаймні кандидатів у збірну, пропаде бажання їхати в Московію, бо бачите футбол "поза політикою".
а Павелко умный
На йуха же вызовы слать?!? ИДИОТЫ! Сказали и передумали?!?
Зинченко жалко. Он ведь в раше еще до войны. А парень молодец.
Сховати
tolik, а рэп про Обаму его кто заставлял читать?
Сховати
Fiml, видно, я щось прогавив
Fiml, согласен нельзя петь такое про президента которому мы всей страной жопу вылизываем
Сховати
andrey81, мы никому жопу не вылизываем, в отличии от россиян и таких недалеких ватанов как ты.
Зинченко молодой перспективный парень, жалко конечно., но в парней есть выбор, хотите денег, сидите в параше, хотите в сборную., добро пожаловать, только с другой пропиской. Что тут плохого?
Почему украинцы должны подымать рейтинг стране агрессору?
Самодурство
Тогда будем играть с Путивцевами и Селинами в сборной)) Смешно... В сборной Украине должны играть сильнейшие футболисты с паспортом Украина, а не проходимцы или сос средним или низким уровнем игры и чемпионата. Это футбольное мнение моё.
Сховати
Buy shoe, оно то так, кто-то естественно пострадает, но зато в будущем наши талантливые парни не будут принимать предложения с кацапстана, что есть большим плюсом! Сколько украинцев вложили силы, чтобы в парашии был хотя бы тот уровень футбола который сейчас. А дальше такого не будет. Пускай натурализуют бразильцев или португальцев и те подымают рейтинг
И Тема Милевский с суперклуба Конкордия((