22 березня 2016 00:53
32

Игорь ЦЫГАНЫК: "Тем, кто оправдывает футболистов, выбравших российские деньги, советую посмотреть в глаза сиротам погибших в АТО"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык выразил свое мнение относительно переезда украинских футболистов в Россию.


"Тим, хто виправдовує, футболістів, які вибрали російські гроші, раджу проїхатися нашими селами, І подивитися в очі сиротам, загиблих в АТО! І спробувати їм пояснити, що футбол поза політикою, і що Росія - це не ворог!!! І що вони поїхали не воювати, а заробляти гроші!", - написал Цыганык.


100% ++++
двойные стандарты у нас Игорь , завод Парашенко продорлжает работать на территории России и конфеты продаються в свободном доступе и налоги они платят ненавистному государству . И смотрит он в глаза сиротам обсалютно нормально и ни кто его почему то за это не осуждает . Как говориться рыба гниет с головы
Сховати
andrey81, придет время и Порошенко тоже от народа свое получит, но на выборах...
andrey81, придет время и Порошенко тоже от народа свое получит, но на выборах...
Уважаемый, а с какого вы фамилию президента страны перекривливаете и тем самым неуважаете институт президента Украины? Так себя ведут обычно русские провокаторы. Вы в курсе, что Порошенко тратит миллионы на благотворительную деятельность? Вы в курсе, что продать бизнес в России в нынешних условиях архи сложно? Сначала изучите тему, а потом пишите.
Сховати
ЧеловекХ, А за что уважать дорогой вы наш ? Пока он ни чего не сделал для того чтоб его было за что уважать , а то что продать сложно итд... не рассказывайте сказки было бы желание . А ему просто это не выгодно с материальной стороны , да и вообще он как президент не имеет права иметь собственный бизнес ! Уж тем более в России в при нынешней ситуации в стране! Вы этого не знали ?
Игорь, респект тебе! Сильные и правильные слова!
Народ, Ви заяви тренерів збірної читали? А висловлювання деяких гравців збірної? Наприклад, я хочу, щоб в головній команді грали дійсно патріоти, які люблять свій край, свою країну, голосно і з гордістю співають її гімн. А чи буде така людина, як Селезень, викладатись на повну на полі, бо для нього головне - бабло для своєї сім'ї, а звідки воно, то питання другорядне... Ще раз повторю свою думку: ЗАРАЗ, В ЦЕЙ НЕЛЕГКИЙ ЧАС, на полі повинна бути збірна України!!!
Сховати
Булава, ну патриотов навало ...вон бразильцы рвутся в сборную например ...пойдет ?
Булава, Плюсую!!!
противная................................................
как же я эту суку не люблю
какой н...........патриатизм
Патриотизм требует скромности и дел ......а эти ...трубящме и пиарящие о патриотизме ...случись что ...первые предатели ....историей уже не раз доказано
Не пойму сути: уже который день мы сами пиарим игрока, который по игроцким качествам, и по человеческим не стоит тех затраченных на него строк. Ну ладно, был бы это Ярмола, было бы за кого копья ломать. А что Селезень? Самый последний на лавке у Фоменко. Да пусть хоть за сб. раши играет. Поменял честь и уважение на рашенские рубли - до свидос Женя, сиди в Краснодаре и не рыпайся. Наша сборная такую "потерю" пережевет безболезненно.
Сховати
tolik, Вот и я почти о том. Такое чувство, что мы его пиарим и на нем пиарятся. Если вбить в поиск всем известного нам парня http://www.dynamomania.com/search?q=селезнев - как-то много чести
Вы меня Братья мой народ извините, но это ЧМО
Сховати
А перед кем вы извиняетесь? Извиняться надо русским людям за то, что принесли войну в Украину и за убийства наших граждан.