25 лютого 2016 12:04
18

Вадим ШАБЛИЙ: "Игровая практика Селезнева в "Днепре" перед ЕВРО была под вопросом"

Агент украинского форварда Евгения Селезнева Вадим Шаблий в своем Facebook прокомментировал переход своего клиента в "Кубань".


"У Жени Селезнева обстоятельства, увы, сложились так, что игровая практика в Днепре оказалась под вопросом. За полгода до турнира мечты - Евро-2016 - мы не могли рисковать. Мечта сыграть в составе сборной Украины во Франции плюс огромное желание Сергея Ташуева видеть в своей команде бомбардира-лидера и склонили выбор Жени в пользу "Кубани". Удачи и побольше голов в новой команде, Селя", - написал Шаблий.

Шаблий уже "прекрасно " пристроил Бойка в Бешикташе где он уверенно сидит на лавке такая же судьба и в Сели перед Евро
Под каким таким вопросом?Он же был там единственный здоровый нападающий?
Чмошники вы. Вы сами ездите в рашку рабами на зароботки. А Сели пох на вас и по большому счету на зборную. Ему нечего никому доказывать. Вы прыгали на майдане за революцию, развалили страну и как следствие футбол. Ему перед пенсией деньжат подскопить нужно. А вас, прыгунов, использовали как кондонов и выкинули, самое смешное что вы этого так и не поняли. Ослы ущербные.
Сховати
Ооо, а вот и "неущербный" вскрылся)) .. вежливый зеленый человечек, вы это, посадкой ошиблись .. я вас даже на *** посылать не буду, окей?
Сховати
Киби, что его посылать, он уже оттуда...
PazuMHuk, петушара , хорош здесь тебе кукарекать
PazuMHuk, парашник, тебя до сих пор натягивают, а ты улыбаешься... Знаешь, можешь успокоиться - детей и снегирей мы уже доели, скоро кердык...
PazuMHuk, Ватник, здесь боярышника нет.Вали в свою кадырию
PazuMHuk, бессрочный бан
PazuMHuk, не надо тут перед ними распинаться, ты что не видишь...изза такие как они страна и в жопе... ты только себе нервы портить будешь
Сховати
ALDI, возьми с собой разумника и иди, срочно в школу. Когда научитесь писать грамотно - приходите. Может к тому времени и мозги появятся..
Два вопроса Шаблию: кто из суперзвезд составляет такую мощную конкуренцию в нападении "Днепра" Селезневу? он серьезно думает еще играть в сборной?
Охотно верю, что футбольного агента в данном случае интересовала игровая практика игрока, ага.
До свидос сборная!!! Вы сами себе все подписали)))
огромный вопрос будет ли Селя иметь игровую практику в кубани ведь в рассеи есть лимит на легионеров ?
ЧМО твой Селя !!!
ЧТО твой СЕЛЯ !!!!
Сховати
Респект! Причем давно...