25 лютого 2016 11:09
8

Официально: Селезнев - игрок "Кубани"

Генеральный директор "Кубани" Валерий Стаценко сообщил о подписании контракта с нападающим Евгением Селезневым, информирует ТАСС. Форвард сборной Украины перешел из "Днепра", детали соглашения не разглашаются.

В текущем сезоне на счету Селезнева 27 матчей во всех турнирах, 15 голов и 4 передачи. За сборную Украины он провел 48 матчей и забил 11 голов.

Жека, передай там всем что Кубань это Украина, и когда Крым (который был в ужасном состоянии без ничего вообще, по рассказам моего деда, нам его передали как баласт) передавали нам, то Кубань по договору отошёл парашке (а вот Кубань на тот момент был процветающим регионом Украины). Так что скоро украинская освободительная армия будет защищать от путлера и его псов кадыровских своих братьев по крови!((P.S. и не только Кубань)) Слава Нации !
нахер из зборной
Сховати
Роман, с буквой "З" пишутся слова "Здесь", "Здоровье", "Здание", а также "Здешний". Слово "Сборная" пишется исключительно с "С".
Ай, в семье не без урода... Вон армию парашников с 23 февраля поздравили лорак и повалий - http://aba.su/pfIAB2
Ну и дура! (с)
а царь то ненастоящий (с)
Він ніколи мені неподобався як людина і гравець, але за останні два роки я змінив свою думку щодо нього, за це Женя запхав ніж у спину, пішов грати в чемпіонат країни агресора..((( Геть із збірної!!!
Как сказал мой малой: "Был Селя, стал Емеля"