18 лютого 2016 23:59
15

"Шахтер" в меньшинстве сыграл вничью с "Шальке", Бельанда провел на поле 87 минут

Завершился первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Отметим, что арендованный динамовец Юнес Бельанда провел на поле 87 минут. Юнес имел несколько моментов, чтобы отличиться. На 12-й минуте марокканец в штрафной площади обыграл Исмаили и Малышева, но его удар отразил Срна. На 60-й минуте мяч после несильного удара Бельанда забрал Пятов, а на 72-й минуте Андрей вытащил сложнейший удар от Юнеса из девятки.

"Шахтер" - "Шальке" 0:0

Удаление: Кучер, 86

так у нас два клуба играет в ЛЧ? цикаво
Роман, ну а как ты думал? Восточная барселона - и без Лиги Чемпионов?!
Шлюх теры отскочили , судья не засчитал чистый гол и не дал 100% пенальти. Но ничего, в Германии снова будет 7:0 как и до этого с Баварией ))
Skif1927,
Шахтер сыграл классно для первого матча в году! посмотрим как мы будем скакать с англичанами!
Кучер, на уровне украинского футбола, весьма добротный защитник, но иногда - это всадник без головы. Получить вторую желтую за 5 минут до конца матча, в центре поля, да еще и без особой необходимости фола - это эпичный провал. Если бы в конце все же проиграли, у Луческу не было бы проблем с тем, чтобы найти козла отпущения.
Такой Беланда нам бы очень помог и в ЛЧ и в УПЛ, остается только передать привет Реброву с его желанием возиться с куда менее талантливым но послушным Буяльским и не нашедшим общего языка с Юнесом.
Умник, Согласен что Беланда нам бы ЛЧ не помешал....не согласен что Буяльский менее талантлив, растет парень и это нельзя не отметить.
Умник, Если бы он так играл за нас,не хотел просто парень возиться в ЧУ,таких матчей как этот за ДК было 2-3 за все время.Играл бы он так у нас, Ребров бы без проблем нашел место для 10-ки.
hohol_ua, Ребров не хочет играть с 10-кой...Ну не хочешь Юнеса , попробуй Мораеша ,но нет, даже на сборах - один нап, под ним трио "отбирателей". Кстати ,вчера Шахта так играла -ужас
Умник, ИМХО, Бельанда выглядел сильно только потому, что в Шахтере не было Фреда. Все моменты, которые у него были, появились благодаря пассивности игроков Шахтера. Особенно показателен удар во втором тайме в девятку, когда Бельанда не демонстрируя никаких особых финтов танцевал на месте добрых секунд десять.

Что же касается его перспектив в Динамо. Вы думаете реально есть какой-то психологический подход, который мог применить Ребров, чтобы мотивировать Бельанда, Велозу, Мбокани? На мой взгляд, когда Ребров пришел в команду, для этих ребят Динамо уже было подсознательно в прошлом.
Умник, папа Димы, что же ты поделаешь...((
На мой взгляд Беланда сыграл очень сильно. Чуть-чуть не повезло. 2 -100% момена. А кто мешал так активно в ДК играть?