9 лютого 2016 15:39
50

Сергей Ребров сыграл за "Спартак"

В Марбелье прошел второй матч между тренерами "Спартака" и "Краснодара". За красно-белых играл Сергей Ребров – главный тренер киевского "Динамо". "Спартак" выиграл 6:4. Покер на счету Егора Титова, по голу забили Дмитрий Ананко и Хавьер Нойа Сальсес. Также играли главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев и Олег Саматов. За "Краснодар" забили Андрей Тихонов, Олег Кононов, Даниэл Тудор и Александр Ермохин, передает из Испании корреспондент "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ.

Сірожа, так робити - не красиво. грати за чудаків з країни-окупанта - це аяяй. При всій повазі...
Некрасиво конечно и приятного мало, тем более сам родом из оккупированной Горловки, и родители наверняка вынуждены были выехать... Но панику нагнетать тоже не стоит, хотя я не думаю что Титов или Тихонов за Динамо сыграли бы... Вопрос ещё конечно прям за "Спартак" он сыграл? Или просто в манишках они побегали ? Разница существенна...
Антена сломалась у нашего радиолюбителя..
Ну сыграл и сыграл со старыми приятелями. Что тут такого?

А если Аленичев, Титов и Ко не поддерживают Кремль как Хидиятуллин и солидарны с Ребровым, то что тогда?

Да и вообще смешно читать о "предательстве" ))
Ну сыграл и сыграл со старыми приятелями. Что тут такого?

А если Аленичев, Титов и Ко не поддерживают Кремль как Хидиятуллин и солидарны с Ребровым, то что тогда?

Да и вообще смешно читать о "предательстве" ))
Давайте с уважением относится друг к другу.Надо уважать мнение других,а время покажет кто был прав.
Ох і бомбонуло тут у деяких. На 40 коментарів настрочили.
Зрада. Уволить. Расстрелять. Какие же вы долбоебы и как вы меня бесите. Сергею Реброву спасибо за повод гордиться любимым клубом.
Сховати
sokoleek, Я бы попросил вас не хамить.Помню еще как играл Бышовец.Ребров при всем к нему уважении еще как тренер-никто.Будут титулы и игра,будем хвалить,а пока...
Сховати
veremey, прошу прощения. Поймите, моему поколению, в отличии от Вашего, нечего вспоминать. Подъем 97-99 я наблюдал только на видео. Поэтому меня искренне бесят выпады в адрес тренера, который пишет историю, а не просто место на скамье занимает, как предшественники.
veremey, ахахаха а титулов типа нет?))) ну єто капец полный))))) ты б хоть думал что пишешь)))
Ребров поступил неправильно.Друзья-друзьями,а кацапы отдельная тема.
Когда все равно придется играть с кацапами, но не спартак же!!? Команда спартак была достойной командой в свое время. и игры были покруче чем сейчас даже с кротами, но увы играть за спартак это бред полнейший!