10 січня 2016 16:04
15

Гусев, скорее всего, продлит контракт с "Динамо", а медосмотр пройдет в феврале

Как стало известно "Спорт-Экспресс" в Украине", полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Гусев, контракт которого с клубом истек с наступлением Нового года, до утра вторника, скорее всего, подпишет новое соглашение и отправится с командой на первый сбор в Марбелью.

В этом случае, традиционное медобследование в клинике "Борис" он пройдет в период с 28 января по 2 февраля, когда "Динамо" между двумя испанскими сборами вернется в Киев.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине


Напомним, ранее игрок и клуб не могли договориться о сроках контракта.

Ребров, як правило, сам вирішує кому і скільки грати, спираючись, очевидно, на ігровий і фізичний стан гравця. Можете знизити рівень напруги... :)
Фуууууух
Ну вот и славненько!
Гусев как и Шовковский это опыт и пример для подражания молодежи, хранитель традиций Динамо Киев.
Гусев в этом сезоне из 28 матчей Динамо в 19 матчах (56 мин в среднем за матч) забил 9 мячей из них 4 пенальти, две передачи, гол+пас второй после Ярмоленко.
Сховати
KAA, KAA, бывае так, что приходит время, когда нужно прощаться и с легендами. Он особой картины не портит, НО это идёт уже немного в ущерб клубу:
1. это высокая заработная плата
2. меньше игрового времени для молодых
И соответственно -
3. отсутствие прогресса в игре команды
Потому что в 30-32 очень трудно себя заставить работать на равне с молодыми и не снижать к себе требования, мы и наблюдаем в лице Гусев/Велик...
Да и Гонзалес не Ленс - шансов у Олега практически нет.
Гусев забивает важные голы и, если выходит на замену, игру команды как минимум не ослабляет. Мое мнение такое: Гонзалес выходит чаше в старте, потому что в нем видят потенциал и хотят, чтобы он "разыгрался", что, в принципе, потихоньку и поисходит.
Какая радость. Я уже начала переживать, что некому пенальти будет бить. Мякушко и Калитвинцев будут получать свои 5 минут игрового времени на пару матчей.
Сховати
ozzstr1ker, Сделаю ремарку. На 5 минут в КУБКОВОМ матче.
Да не надо прощаться поблагодарить за все годы и отпускать, прогрессировать и рости парень уже не будет в свои 32, его с горем пополам хватает на один тайм и нельзя сказать что выходя на поле он усиливает игру команды , так на опыте отыгрывает не портя общей картины игры , а держать просто потому что ветеран клуба как то глупо ведь и деньги не малые платить ему надо!!!
Сховати
andrey81, когда Ярмоленко не мог играть с Порту, кто играл за него? Кто делал "ветер" на поле? Кто? Кто? Кто????
Сховати
Андрюха, хорошо предположим уходит Ярмола ты бы хотел чтоб эту позицию закрыл Гусев или чтоб Динамо искало на это место игрока более сильного или дало дорогу молодежи . Один матч он может выдать я не спорю но Динамо нужен игрок который будет постоянно играть на все сто процентов!!!
Один матч - не длинный сезон. А на весь сезон Олега уже не хватает.
Андрюха, Проблема в тому, що він тільки те й робив що вітер наганяв. Користі від цього вітру, як для ЛЧ то ніякої. Так само як і в матчі з Маккабі, він вийшов на заміну і що толку? навіть проти маккабі він не показав дійсно чогось гідного, слава богу що Гармаш заштовхав!
andrey81, ну деньги не из нашего кармана, а держать его можно даже просто за то что он есть такой, я например так тепло не относился ни к одному игроку нашего клуба.
Ну вот, не стояло делать с мухи слона.