3 січня 2016 15:01
5

Sport.es: "Реал" готовится продать Роналду, Рамоса, Крооса и еще 6-х

Уже летом 2016 года Криштиану Роналду может покинуть мадридский "Реал", информирует Sport.es.


Причем "королевский" клуб готов принять предложения за Роналду на уровне скромных 60 миллионов евро. Основным претендентом на португальца является его бывший клуб МЮ.

И это еще не все. Вместе со своим лидером "Реал" готовится продать испанского капитана Серхио Рамоса, а также немецкого полузащитника Тони Крооса и французского нападающего Карима Бензема.

Эти игроки, а также Иско, Кейлор Навас, Хесе, Денис Черышев и Альваро Арбелоа должны принести в копилку "сливочных" 200 миллионов евро. На эти деньги "Реал" хочет приобрести Эдена Азара, Роберта Левандовски и Давида Де Хеа.

Страшно представить кого они купят в место них...
Реал готовится бороться за Лигу Европы?
Сховати
Серджо, Почему? Как по мне, так Левандовски поярче, и креативней Бензема, спокойно может его заменить, и я уверен, что играть будет получше) Эден, может заменить Иско, по скорости хороший игрок, и очень техничный) Черышев.. ну вообще не вижу в нем потерю.. Хесе, тоже есть кому там выходить на замену..) А вот очень жаль, что уходит Роналду, Тони, Рамос..) Но видимо, таким способом владельцы хотят показать, что незаменимых не существует.. И игроки не вправе указывать владельцам, кого назначать главным тренером)
Сховати
SkyRace, ну надо сначала переманить Левандовски и Азара)) А за 30-40 млн. их явно не отпустят. Кросс очень много в центре поля работы выполняет, где они такого найдут?
Только, если будет новый тренер! И то... чушь.