13 грудня 2015 18:05
6

Ян ТОМАШЕВСКИ: "Польша должна разбираться с Украиной и Северной Ирландией"

Экс-голкипер национальной сборной Польши Ян Томашевски в своем интервью рассказал, что поляки должны обыгрывать Украину и Северную Ирландию и уверенно занимать минимум второе место.


«Прежде всего, рад, что нам не попались Италия и Исландия. Скуадра Адзурра – это типичная «турнирная» команда. Они умеют правильно распределить силы на весь чемпионат, и нивелировать своей игрой козыри соперников. Ну а Исландия – это, по-моему, «темная лошадка» турнира.


Германия? Мы уважаем немецкую команду, но не боимся. Да, они выиграли чемпионат мира, но зато за нас играет лучший игрок мира – Роберт Левандовски. И пусть Месси с Роналду снова выигрывают Золотой мяч, это неважно. Этот трофей ничего не значит, поскольку за него голосуют люди из экзотичных стран, где никто не разбирается в футболе.


Польша должна уверенно разбираться с Украиной и Северной Ирландией. Наша задача – занять, как минимум, второе место в квартете. И я верю, что нашей команде такая задача по плечу. Под руководством Адама Навалки Польша преобразилась, и больше не является мальчиками для битья. Давно такого не было», — цитирует Томашевски sport.dziennik.pl.

Украина должна уверено разбираться с Польшой!
ну..... ето хорошо если они себя фаворитами считают
Разберемся
но зато за нас играет лучший игрок мира – Роберт Левандовски. И пусть Месси с Роналду снова выигрывают Золотой мяч, это неважно. Этот трофей ничего не значит, поскольку за него голосуют люди из экзотичных стран, где никто не разбирается в футболе. и поетому он лучший? где никто разбирается в футболе...Насмешил
Это с какого дуру ляхи должны у нас выиграть, забыли как два раза проиграли нам в прошлом отборочном.
Ну что ж флаг вам в руки! Только на второе место в группе есть еще претенденты, и посильнее вас.