15 листопада 2015 20:55
13

Агент Милевского: "Уже звонили из украинских клубов, но пока мы не решили"

Агент экс-нападающего сборной Украины Артема Милевского Александр Панков сообщил, что его клиенту уже предлагали продолжить карьеру в Украине.


«30 лет – топовый возраст для европейских чемпионатов. Тем более амплуа нападающего очень востребовано. У Артема никогда не было проблем с поиском клуба.


Летом мы вели переговоры с бухарестским «Динамо», «Видеотоном», с «Понферрадиной» из сегунды, «Пасуш де Феррейрой» из Португалии.


Где-то не сходились в условиях, куда-то он не хотел ехать сам. Куда-то Артема приглашал тренер, а руководство этого не хотело. В другой команде – наоборот. Не было желания отправляться в клуб, где есть какая-то нестабильность.

Уверен: сейчас не будет проблем с предложениями. Уже звонили представители нескольких украинских команд, но пока мы не принимаем никаких поспешных действий. До начала декабря собираем информацию, потом будем видно», – сказал Панков.

Вчера посмотрел его интервью. Человеку 30 лет, а живет в другой реальности. Прежде всего нужно опуститься на грешную землю и начинать пахать с потом и кровью если хочет вернуться хотя бы в минское Динамо.
Звонили из украинских клубов и говорили-Ой-не туда попали и вешали трубку
Я думаю,что Милевскому нужно перейти в сборную Украины ветеранов. Леоненко будет очень рад. Вчера он сильно показал,как он Милю,, любит,,.
Забыл добавить к перечисленным великие клубы Динамо Люкс и Арену Сити
якщо серйозно думаю Дніпро
Сховати
Динамо в серці, Мирон любит дисциплину. Он понимает, взять Милевского - это получить огромный геморой... Оно ему надо?
Сховати
Alexborn, ну які тоді варіанти?
Сховати
Динамо в серці, Рух из Винников! )))
Максимум кому он нужен - это РУХ! Что там про 30 лет??? То что он "деланый" уже знают все любители футбола, не говоря уже про тренеров и хозяев клуба... Это животное подставило Саблича! Пусть не врет Панков! Они не могли найти ему клуб и Саблич помог. Он взял его с просьбой не полставлять его перед президентом клуба. Саблич понимал что это последний контракт этого олуха. Ему стало его жалко его, так-как знал что тот провисел все заработанное в динамо... Имея бешеный контракт в динамо он все прогулял и даже не смог купить квартиру в киеве... Пусть меня забанят если это не правда!!!!
И я уверен,что после последних событий в жизни футболиста, не будет проблем с предложениями.
Пустой трёп.
Только один клуб мог звонить, и это РУХ)))
Агентишко не уточнил, что звонили из НОЧНЫХ клубов... :)))