Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Что нужно для проведения финала Лиги чемпионов в Киеве?
-------------------------------------------------------------------------

Да ничего особенного... нужно просто стать Лондоном, Мюнхеном, на крайняк - Мадридом... :)))
Показати
ДК, в Москве то провели финал Челси - МЮ...
кучка персонажей может создать серьезнейшие проблемы миллионам зрителей/болельщиков
----------------------------

Ну прям как в жизни.
Показати
ДК, А футбол и события вокруг него - точная копия событий в жизни Украины! :(
С Маккаби-то ладно, и на пустом стадионе выиграем, а вот в 1/8.... - ''Слава идиотам''....!!
Показати
ДК, В этот день была бы возможность порадоваться выходу команды вместе с ней на стадионе первый раз за столько лет, и ты говоришь "та лалдно?". Я уверен что на этот матч пришел бы полный стадион..
Не выпадет, разведут.
Показати
ДК, постійно розводить не можуть. А в групі не попадемось, бо ми в одному кошику.
Да, и ещё - нажраться, конечно, можно, но летать на тачке по городу пьяным.... - что тебе говорит твоя толерантность по этому поводу?

''Как сообщает портал vecernji.hr, причиной расторжения "Сплита" контракта с Артемом Милевским послужило то, что в понедельник ночью полиция остановила машину футболиста, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе документов''
Показати
ДК, оно говорит, что правды не знает никто. А вы, уважаемый, отражение нашего общества, злобное и нетерпимое. От того и живете так, все жизнь на грани.
Помётом этот человек сам в себя мечет. Причём, из года в год, регулярно, где бы он не находился. Если бы об этом алкоголике не писали бы на спортивном сайте, то и комментов подобных тоже бы не было. А так - звыняйте за правду... :)))
Показати
ДК, Да это уже инерция на самом деле, никого не волнует теперешние, человек расплачивается за прошлое, только он этого уже не заслуживает. Вечное невежество и оскорбления показывает низкий уровень и низкий степень толлерантности, а кол-во минусов только подтверждают мои слова.
А зачем тогда писали, что у него конфликт с Ребровым? Это, кстати, больше на правду похоже.
Показати
ДК, кто писал?
Всё те же ''семейные обстоятельства'' - алкоголизм с по*уизмом...
Показати
ДК, Да что вы за люди такие, сколько можно в человека пометом метать?
Чтобы кто-то взял Металлолом, придётся ещё приплатить.
Показати
ДК, как же не приплатить, но, была такая прикольная программа толь от Саши Стоматолога, толь от немецких свингеров, где за условный доллар можно купить предприятие....
Очки-то вряд-ли отминусуют, а вот стадион дисквалифицируют уже не условно, а по-настоящему, и вряд-ли на 1-2 игры... Да и штраф впаяют на этот раз уже оочень неслабый...
Показати
ДК, ну штрафы платить не нам, так что какая сума будет лично мне без разницы, а вот дисквалификация стадиона или снятие очков, при нынешней ситуации в групе, выглядят более устрашающее.
No results found.