8 листопада 2015 22:34
15

Сергей РЕБРОВ: "Эти три очка так же важны, как и три очка с "Шахтером" или "Днепром"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над "Сталью" Д.


- Была тяжелейшая игра, хотя все игры матчей сборных и Лиги чемпионов всегда непростые. Я рад, что мы взяли три очка. Конечно, мы столкнулись с определенными проблемами, но мы это обязательно разберем. Думаю, что сегодня "Сталь" грамотно и организованно оборонялась, поэтому мы не создали достаточное количество моментов, чтобы завершить эту игру раньше. Тем не менее, эти три очка так же важны, как и три очка с "Шахтером" или "Днепром"

- В последних матчах видно, что у команды есть характер, но есть и проблемы с психологией? Не считаете, что команда слишком сильно волнуется в матчах с сильными соперниками?


- А как можно не уважать "Челси"? Мы выходили с чемпионам Премьер-лиги и должны их не уважать, а просто бежать всей командой забивать? Мы это продемонстрировали с "Шахтером", когда пропустили 16 контратак. Я не думаю, что в матче с "Челси" мы должны только атаковать. Тем не менее, я думаю, что та игра понравилась. Да, мы проиграли и расстроились, но мы провели второй тайм, за который нам не стыдно. В первом тайме мне не стыдно за то, как команда оборонялась. Да, у нас не получалось выходить в атаки, но мы играли с хорошим соперником. Если вы сравниваете "Динамо" со "Сток Сити" или еще с кем-либо... В Англии своя тактика. Там вообще такие суммы фигурируют за футболистов, что можно купить любого игрока. Я рад, что в матче с "Челси" вышло семь украинцев. Сегодня их тоже было достаточно, и так будет дальше. Для нас важно постепенно идти вперед. Та же игра с "Челси" очень сильно помогла ребятам в плане психологии, и сейчас они понимают, что ничего страшного нет. Да, конечно, очень просто говорить, что "Челси" никакой, проиграл много игр и почему футболисты не атаковали. Но когда они выходят на поле при полном "Стэмфорд Бридже", то все уже не так просто. Особенно, когда "Челси" как раненый зверь пытается в каждом единоборстве вырывать мяч и прессингует. К сожалению, в чемпионате Украины мы не сталкиваемся с такими матчами. Наверное, в этом и проблема.


- Мы знаем, почему Данило Силва не полетел в Лондон. К матчу со "Сталью" он был не готов?


- У нас 28 футболистов, поэтому 10 человек не попадают даже в заявку по очень разным причинам, а не только из-за травм. Мы в играх, и тренировочном процессе смотрим, кто лучше. Кто лучше, тот и попадает в состав и выходит на замены. Антунеш получил травму, у Данило Силвы родился сын, поэтому его психологическое состояние сейчас не позволяет на 100% отдаваться на поле. Были футболисты, которые на тренировках доказывали, что они достойны места в составе. И это касается не только Данило Силвы, но и всех футболистов. Те игроки, которые выходят в основе и попадают в запас - это игроки, заслужившие это своим отношением.


- Вы сказали, что Антунеш травмирован. Что у него за повреждение?


- После игры он сказал, что его стала беспокоить старая травма. Когда он еще подписывал контракт, то у него было серьезное повреждение. Он не тренировался, потом ему сделали МРТ и обнаружили небольшое воспаление. Надеюсь, все будет нормально.

Ану ДИНАМОМАНИЯ посчитайте ТТД игроков и вот посмотрим !
Покажите ТТД - пора уже показывать
Сховати
Во всей Европе показывают Т - технические действия - ТОЛЬКО у нас это под знаком СЕКРЕТНО. Вот бы раз посчитали !
Сховати
Bezbash, По Велозо интересно, чем он занимался на поле, кроме шрафного и углового )
Сховати
Sasha, а по Рыбалке и без ТТД ясно - все "мимо денег" . Гармаш играл "только сам сам с собою" пока не свалят,Гусев зачем-то вышел ...
Сховати
100%
у Данило Силвы родился сын, поэтому его психологическое состояние сейчас не позволяет на 100% отдаваться на поле
----------
твоюжтымать
Эти три очка так же важны, как и три очка с "Шахтером"..., которых нет. Как и игры.
Сергію! Поганий ти тренер! Дуже поганий!
Давайте его лучше на Кварца "Румынского Пеле"поменяем, у него тоже "быстрые ноги")
А Коментатор каже : "Мораєс - молодець б'ється"
Как можно на первых минутах не предлагать себя(8-9)? Когда нужно забить быстрый гол, а дальше - добивать 5-0 и больше. И вообще, он набегал 7-8 км., от силы 9(((
Мораес достоин играть в основе ?
8-не открылся под Ярмолу
9- не открылся под Гармаша, потом сломя голову нёсся в отбор
14- обыграл один в один( в центре ) + пас
16-отскочил/отдал в центре
18- потеря
19- не успел на прострел Гармаша
21- отскочил/отдал
22-не успел на передачу Ярмолы
26-отскочил/отдал
27-показуха прессинга
31- не открылся, Ярмоле пришлось бить
33- не открылся под Ярмолу
37-отскочит/отдал
40-принял и ничего
45-заработал штрафной
49-показуха прессинга(не до конца)
53-потерял
56-отскочил/отдал
57-неточная передача
62-потерял
63-потерял
64-потерял, выключился, перешёл на шаг и не успел перед воротником
71-вместо приёма-упал
75-потерял
78-потерял
80-нарушил
84-не успел на завершение
Всего 23 касания , 11-точных пасов (где-то 40%)
0-ударов
1-обыгрыш
0-выигранных верховых
0-перехватов
0-удачного прессинга
1-нарушение
1-заработанный штрафной
И ещё можно писать... Писать...
И это Сталь! -Не опасный нападающий !
Тео за 15 минут больше сделал)

Сховати
Sasha, кравец ты лучше бы за свей игрой следил
Сховати
Василий, Не треба тупити і на Кравця тикати пальцями - хлопець краще грає за цього безтолкового бразильського "Кудєсніка".
Василий, та я бы с удовольствием за Темой по 95 минут "так следил" или за Тео, но Серенький не даёт такой возможности). Я ещё не против Мбокани. А при нашей схеме, играть с маленьким напом нереально, это -1. Ну, или это должен быть Месси или Тэвэс)