19 жовтня 2015 22:43
9

Александар ДРАГОВИЧ: "В поединке с "Челси" покажем свое настоящее лицо"

Перед началом тренировки за день до игры с «Челси» защитник киевского «Динамо» Александар Драгович поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Лиги чемпионов против «Челси»:


- Мы ужасно сыграли с «Шахтером», естественно, все были очень расстроены после такого-то поражения, 0:3! При этом могли пропустить и семь мячей! Повторюсь, мы провалили ту игру и прекрасно это понимаем. Мы должны быть максимально сконцентрированы и полностью отдаваться игре все 90 или 93 минуты. Я не хочу говорить много, потому что правда – там, на поле, а не в словах. Все, что думаем, скажем на футбольном поле. Мы проанализировали прошлый поединок с «Шахтером», однозначно, завтра обязаны сыграть намного лучше, а потом посмотрим, что из этого получится в конце игры. В поединке с «Челси» должны показать свое настоящее лицо.

Александар ДРАГОВИЧ: "В поединке с "Челси" покажем свое настоящее лицо". А давайте ви просто виграєте...
на динамо у меня больше надежд чем на сборную и если проявим свои лучшие качества можем добиться хороших результатов в играх с челси
Только не перепутайте с ж*пой, как в матче с кротами
шо 0-5?!
Извиняюсь спросить: если с Челси должны показать "настоящее лицо", то какую "настоящую" часть тела мы увидели с Шахтёром?!
Сховати
SUGUS, полный пупок:)
Сховати
Олег, или несколько ниже - и не важно с какой стороны: спереди или сзади.
Это Педро а не Драгович.И он как обычно несёт бред,если они завтра влетят,то опять все тролить будут по этому поводу .
Сховати
Ты вообще о чем ? 0_о