17 вересня 2015 11:04
6

Сергей РЕБРОВ: "Гармаш был лидером на поле, а в Буяльском вижу большой потенциал"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров в интервью каналу "Футбол 2" прокомментировал ничью с "Порту" в 1-м туре Лиги чемпионов.


- Сегодня ребята играли без Ярмоленко, лидера команды, и это, наверное, их сплотило. Да, пропустили гол, пропустили после стандарта, но "Порту" - это та команда, которая создает много моментов, а сегодня они почти ничего не создали.


- Как решали проблему с отсутствием Ярмоленко?


- В команде не должно быть незаменимых игроков. Те футболисты, которые вышли, отработали. Это подтвердили последние 5-10 минут, когда команда, пропустив гол, пошла вперед, создавала моменты и дожала соперника.


- Гармаш уже набрал необходимые кондиции для Лиги чемпионов?


- Я надеюсь на это. Сегодня Денис по отдаче в атаке и в обороне был лидером на поле. То, что мы забили мяч и то количество наших моментов, конечно, связано с нацеленностью Гармаша на командную игру и на ворота. В том, что мы сыграли вничью, была очень большая заслуга Дениса.


Буяльский? Это тот футболист, который, выходя на поле на любое количество времени, старается, работает на команду. И главное, что он понимает наши требования как в центре поля, так и на позиции крайнего полузащитника. Он молодой парень, и я вижу в нем большой потенциал. Надеюсь, что он раскроется именно у нас. В нашем последнем товарищеском матче он играл на фланге, играл успешно и забил гол. То же самое он продемонстрировал и сегодня.

Да, кум играл за себя и за него.
Да сегодня практически один Гармаш и играл
Зачем нужно было покупать Гонсалеса когда есть Буяльский и Мякушко ?я понимаю если бы Гонсалес играл на уровне Ленсе хотя бы,но он не уровень Мякушко даже.
Сховати
andrkol, давай не будем делать выводы по одной игре в ЛЧ. Ярмоленко тоже не сразу заиграл и все хаяли за это Газзаева. Дерлис пусть пока что закрывает позицию Ярмоленка, а слева можно спокойно наигрывать Буяльского или Мякушка.
Сховати
Парамон, так его брали под лч как раз,и что мы видим ?
Если надо было ждать то проще было Мякушко наигрывать,своего,плюс украинский паспорт.Так своего не наигрываем и чужой ничего не показывает которого покупали за 10 миллионов евров.