9 вересня 2015 00:23
9

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Сборную Украины тяжело в чем-то упрекнуть"

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко в эфире канала "Футбол 1" поделился своими впечатлениями от игры сборной Украины в матче со словаками.

- Сборную тяжело упрекнуть, борьба была на всех участках поля, мы в ней завязли. Если бы сыграли в техничный футбол, возможно, было бы проще. Первые 25 минут не удались. Потом полностью перехватили инициативу и контролировали мяч. Во втором тайме немного не хватило кондиций, - сказал Левченко.

Вот это Експерт
1 УДАР в створ НА 87 минуте О ЧЕМ ВЫ ЕКСПЕРТ???
Пойми, Левченко:
Сборная Украины - это не только футболисты!
не треба на емоціях критикувати гру збірної, я помятаю яка дирява була оборона за Блохіна, зараз навчились грати на сухо, не вистарчає в нас гравців які можуть зробити різницю що б вигравати, 1-0. треба покращувати гру в нападі, і все буде нормально.
Олег, особенно в отборе на ЧМ-06... прям такая дырявая оборона при Блохине была...
Fiml, не потрібно приводити 2006 рік, там Блохін був тільки як мотиватор, всю тактику на себе взяв Сабо. я добре помятаю Францію на Євро 2012, коли зіграли атакуючим складом, з опорником Назаренком. і програли 0-2 без шансів. Мені імпонує футбол від оборони, коли в захисті все спокійно і завдяки майстерності гравців атаки забиваєтся 1-2 голи і гра зроблена. Челсі і Атлетіко найкращий приклад.
Олег, А Сабо там вообще причем? Может вы Альтмана имели ввиду?