26 серпня 2015 18:34
8

Срна: "Это праздник для Донбасса и Донецка"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна в эксклюзивном интервью каналу "Футбол 1" рассказал о впечатлениях от игры против "Рапида" (2:2).

- Во-первых, нужно поздравить "Шахтер" с очень большим успехом. Эта победа была нам очень нужна. Тяжелый год у нас прошел, ведь пять лет были чемпионами, а в последний год не стали. Хотели показать всем, что мы заслуживаем играть в Лиге чемпионов.

Поздравляю всех игроков, тренера, президента и болельщиков "Шахтера". Это праздник для Донбасса и Донецка.

Что касается игры, первый тайм хорошо начали, играли здорово и забили гол. Потом пропустили два мяча, забили в ответ и уже не хотели больше рисковать. "Рапид" не просто так добрался до этой стадии, они много бегают и прессингуют. В последние пять минут нам повезло, поэтому удача была на нашей стороне.

Мы были сильнее, потому и победили. Даже в первой игре мы были сильнее. Оба первых тайма "Шахтер" играл здорово, а после перерыва боялись не пропустить гол. Сегодня была прекрасная атмосфера на стадионе, а мы довольны, что попали в Лигу чемпионов. Нам немного повезло, но повезло и "Рапиду" в первом тайме, - отметил Срна.

jonni -ти за сракиц і ко ,а заліз на наш сайт,такі,як ти в донецьку за расію,а живуть тут!Будьте ласкаві_- йдіть нах,,!
Сейчас для Донбасса главное, что бы наступил мир, что бы людям не падали снаряды на голову, что бы у людей появилась нормальная высокооплачиваемая работа - вот тогда это и будет у людей праздник, а если ты играешь и только на словах помогаешь людям, то грошь тебе цена.
Майже постійно після кожної перемоги вони грали для донбасу і донецька, а ще хочуть щоб в них були вболівальники по всій Україні!!!!! "скільки вовка не годуй, авін все в ліс дивиться!"Тому їх так і не люблять.
Думаю Донецку сейчас глубоко по@ ваши победы... Ты бы лучше Украинцев тебя приютивших с Днем независимости поздравил, тоже мне капитан...
Грають падлюки у Львові, а " єто празнік для ..... Лугандроніі"
После такой игры даже победа не воспринимается как праздник...
дуже шкода що мяч попав в штангу ! вболіваю в єврокубках за дніпро ,зорю,ворсклу_но за сракицького і срну _ніколи-це не клуб,а ГІВНО!!!