19 серпня 2015 12:08
22

​TalkSport: "Эвертон" увеличил предложение по Ярмоленко

Как сообщает портал talksport.com, "Эвертон" готов предложить киевскому "Динамо" за Андрея Ярмоленко 15 млн фунтов стерлингов.


Ранее, напомним, английские СМИ называли другую сумму, с которой "ириски" готовы расстаться ради лидера "бело-синих" - 10,6 млн фунтов.

Сток, Эвертон... Это как шило на мыло менять!
Менеджмент Эвертона хитрый... Стоунза за 40 хотят продать, а Ярмолу за 15 купить.
Нет ну понятно, что Стоунз молод, англичанин, да и наверняка ж Эвертон захочет еще и защитника купить на замену Стоунзу+Ярмола+ еще остаться в прибыли.
Но все таки Ярмола думаю стоит по дороже.
Хотя и не продав Андрея, Суркис вообще может без прибыли за него остаться.
Сховати
Ватель, кажется лучше без прибыли чем отдавать за деньги которые не стоят игрока
Отпускать надо человека! ЧУ интереса смотреть нет никакого, так хоть за Премьер лигой и Примерой будет интересно наблюдать!
Хотелось бы,что сэр Пол Макартни,являющийся неизменным болельщиком Эвертона(и,почти миллиардер в фунтах),немного помог своему клубу и добавил бы ещё хотябы 10млн. фунтов для окончательного решения вопроса перехода игрока,который на сегодня никак не может быть дешевле Д.Косты,например.
Сховати
Tsar, +бесплатный концерт на Олимпийском))
За Ярмоленко поддержу, но Коста в Баварии зажигает не дурно!
21 млн евро, дрогнет Суркис? Я так думаю о продлении контракта Ярмолой на 1 год ещё или больше, не может быть и речи с его стороны.
22 миллиона евро - хорошие деньги, конечно равноценную замену, да еще и с украинским паспортом мы не найдем, но мне кажется, что стоит отпустить парня !
Сховати
При чем тут паспорт?:) Где где, а у Динамо игроков с паспортом хватает для основы! Лишь-бы что написать - пишите на своем терриконе :)