11 серпня 2015 01:00
17

Коломойский отказался расторгать контракт с Маркевичем

Президент «Днепра» Игорь Коломойский не будет расторгать контракт с Мироном Маркевичем на условиях тренера.


Об этом сообщает Fcdnipro.com со ссылкой на источники, близкие к руководству клуба. Аналогичной информацией располагает и Tribuna.com.

Напомним, Мирон Маркевич сегодня заявил Tribuna.com, что хотел бы покинуть «Днепр» по обоюдному согласию сторон. На данный момент у тренера контракт с днепропетровской командой, который действует еще два года.

По информации Tribuna.com, при одностороннем разрыве контракта Маркевичу придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.

В первых четырех турах премьер-лиги «Днепр» одержал всего одну победу и занимает 7-е место в турнирной таблице.
Думаю, здесь как раз дело в Маркевиче. Вполне вероятно, что в Днепре будет строиться новый и довольно интересный проект. Иначе отпустили бы. Отпустили же в свое время Рамоса...
Коломойському не потрібен мільйон від Маркевича, йому потрібен в даний час Маркевич. Ось і все.
Я впевнений, що і сам Коломойський розуміє, що команді потрібне підсилення. Інша справа, чи хочуть кваліфіковані закордонні футболісти їхати в регіон, за 200 км від якого точаться бойові дії. При цьому й переплачувати за гравців він також не хоче, оскільки, ви всі кажете, що він - меркантильна особа.
а с чего вдруг Беня должен "дарить" миллион Маркевичу? Почему не наоборот? Пусть Маркевич подарит один лям Бене, т.е. заплатить два?
А я Вам і не кажу, що він ангел. Там справа зовсім не в мільйоні. Мільйон - це стримуючий фактор для Маркевича, всього-навсього.
Сколько ни читал о личных качествах Коломойского, везде одно и то же: очень циничный и меркантильный человек. Думаю, дело не только в миллионе, но и в том, что Беня привык, чтобы все всегда было так, как он хочет. При этом свинское отношение к людям со своей стороны он считает абсолютно приемлемым поведением.
Сховати
Юрий, И что он "свинского" сделал Мирону? Не платит бабки,требует трофеев ? Не делает "клетку" в Днепре - плохо ? Тренируй тех, что есть ...
Сховати
Friday, На данный момент он по свински обходиться со своим клубом и игроками которые можно сказать подвиг совершили и дошли до финала ЛЕ . В четыре месяца задолженость по зарплате, ни каких премиальных за ЛЕ , запущенная до ужаса Днепр арена . И не желание преобретать футболистов. Все это бред что ни кто не хочет ехать в Украину ,клуб Днепр в прошлом сезоне заявил о себе в европпе . Просто нужно не жалеть денег на трансферы . А Беня типичный ЖЛОБ
Сховати
andrey81,
Откуда инфа про долги ? Но я о Мироне. С теми,кто остался он и третьего места не займет ? Пусть на Зарю посмотрит. А выше он, Мирон, уже не прыгнет, за бугром не нужен, а тут , ну вместо Мирчи, так подожди спокойно, никто ведь не гонит....
Не потрібно рахувати гроші Коломойського. Можу вас запевнити, що їх у нього більш, ніж достатньо. І, якщо на сьогоднішній день в команду не прийшли нові гравці, то це не значить, що Коломойський не може за них заплатити. А задача Маркевича на сьогоднішній день задовольнятися тими гравцями, які є. ТИМЧАСОВО. Я впевнений, що переговори з іноземними футболістами ведуться. Тепер знову повертаючись до грошей. Проблеми у групи Приват є, як і в кожному бізнесі в Україні. Але на сьогоднішній день вони не стільки пов'язані з економічною ситуацією в Україні, скільки з інвестиційними апаратами їх власників. На сьогоднішній день у Коломойського на кону угода в Кіровограді. І в порівнянні з нею всі фінансові трати на футбольний клуб це - копійки.
Блин, ну не жалко Бене команду, ведь столько ее строили?
Сховати
Kostik, в днепре ни копейки премиальных не заплатили ни игрокам ни тренерам за прошлый евросезон, да и зарплату гнида-беня уже игрокам задердивает 4 месяца
Интересно, Беня просто хочет оставить хорошего специалиста в клубе, или ему тупо миллион жалко?:)
Сховати
Вопрос риторический.
Сховати
ДК, Скорее второе.
sokoleek, в случае одностороннего разрыва контракта,деньги будет платить Маркевич ... Тут у коломы наоборот своя выгода. Хотя что для него один миллион долларов - копейки.
Сховати
Кольчик=), Ну,тут как сказать, с миру по нитке - Бене на жилетку :)