9 серпня 2015 00:17
3

Коноплянка отыграл один тайм в матче с АЕКом

В сегодняшнем товарищеском матче, который состоялся в Греции, "Севилья" сыграла с АЕКом вничью 1:1. Об этом информирует официальный сайт андалусийского клуба. Сообщается, что греки открыли счёт уже на второй минуте, тогда как на 18-й Рейес его сравнял.

Евгений Коноплянка вышел на поле в стартовом составе, однако после перерыва был заменён.

АЕК - "Севилья" 1:1
Голы: Аравидис, 2 - Рейес, 18

"Севилья" (1-й тайм): Бету, Мариано, Крыховьяк, Луисми, Эскудеро, Рейес, Иборра, Банега, Коноплянка, Денис Суарес, Гамейро

"Севилья" (2-й тайм): Рико, Мариано, Крыховьяк (Диего, 60), Коке, Тремулинас, Какута, Иборра (Котан, 60), Банега (Кристофоро, 60), Крон-Дели, Витоло, Иммобиле

Отыграл столько же, сколько и Рейес, и Гамейро. Это внушает оптимизм. Надеюсь, Коноплянка выйдет на поле в матче за суперкубок УЕФА.
Slayer and Ozzy, Он не выйдет за Супер Кубок.