3 квітня 2015 21:27
19

Роман ЗОЗУЛЯ: "Витя Леоненко, тебе надо три жизни прожить, чтобы достичь того, чего достиг Тимощук!" (ОБНОВЛЕНО)

Роман Зозуля в своем Твиттере ответил на слова Виктора Леоненко по поводу визита Анатолия Тимощука к бойцам АТО.

"В стране война, а ты говоришь спортсменам не ездить в госпиталь!!! У тебя мозги есть вобще!!!??? Уже терпение лопнуло. Витя Леоненко, тебе надо 3 жизни прожить, чтобы достичь того, чего достиг Тимощук. Ты хоть гимн своей страны знаешь???", написал Роман.

Молодец Роман правильно все сказал Дебил ты Витя даже ни разу не проведал раненых воинов в АТО а еще говоришь кому надо лезть а кому не надо ни кого твое мнение не волнует
Леоненко нужно негласно дать звание непутевого дурака и перестать его цитировать и обсуждать. Тогда и каналу Футбол он будет ненужен как нерейтинговый "эксперт", все ведь прекрасно знают в чем его "экспертная" "фишка", будет бутылки по дворам собирать.
Зря Зозуля это сказал, посдержаннее надо быть Роме и на поле, чтобы лишних карточек не зарабатывать, и в публичных выссказываниях. Черный пиар это тоже пиар, зачем пиарить дурака?
Сховати
Та ні не даремно. Леоненко на терені знатного експерта зарвався. Як він одного дня виразився йому нічого не коштує "молодого" облаяти і будь-якого футболіста на місце поставити. Мов, хай з моє посьорбають, я - то, як грав, а що вони.
Сховати
Леон - тролль, как поступают с троллями?
Вот здесь https://www.facebook.com/groups/DynamoKiev1927/?fref=nf оригинальное предложение по Леоненко может кто организует киевляне
Вікторе, а Роман правий. Вам потрібно усе життя вчитися у молодих,бо вони Вас випередили. І критикуючи патріотичні вчинки ваших колег Ви тільки втрачаєте свій авторитет не тільки, як колишній футболіст, але і як Людина, бо людяність Ви вже втратили.
Леон бесполезное ископаемое, тролль которого все регулярно кормят. Не кормите тролля.
Сховати
http://s57.radikal.ru/i156/1109/46/072c91a54793.jpg
"...Ты хоть гимн своей страны знаешь???" --------- О какой стране речь? у леоненко до сих пор Родина - СССР, т.е. страна, которой больше нет, а значит и Родины у леона нет. И вообще: леоненко и патриотизм - вещи несовместимые!
Сховати
Это кстати не только проблема Леона, в республиках бывшего эксСССР полным-полно патриотов СССР среди людей старшего возраста, наврядли их можно упрекнуть таким патриотизмом. Если завтра наша страна распадется, патриотами чего мы будем?
Сховати
в России полно патриотов СССР даже среди молодого поколения)))
Сховати
Это логично. Российская Империя = СССР = современная Россия. Времена разные, идеологии разные, империя та же. Пережила уже два полураспада, дали буде. Я имел в виду патриотов Союза за пределами России.
ссср не страна,а империя,мы как жили в Украине так и живем,ничего никуда не распадалось,совки,в лице витилеоненка страдают по той империи,т.к. там была дешевая водка и корень был потверже,и можно было нихрена не делать,все равно "получку" дадут
Сховати
А что нельзя быть патриотом империи? Сегодняшняя Украина это УССР и территориально и во многом по сути. Мы став независимыми формально не получили фактического суверенитета. Сейчас происходит трансформация УССР, к чему это приведет? Хочется надеяться на лучшее, но потери территории возможны. Вот молдоване сразу после распада Союза получили войну и откол ПМР. Если, предположим худшее, наша страна в итоге распадется на части, то патриотами чего мы будем? Надеюсь этого не произойдет и Украина останется соборной и унитарной.
А это действительно его страничка?
Леоненка тримають на тому каналі для того щоб він провокував весь цей бруд, щоб зачепитись, один одного гівном полить, піар. Погана реклама - це теж реклама. Його просто треба ігнорувати, він тоді захлибнеться власною ж слиною.
Молодець, Роман!