3 квітня 2015 20:12
3

Директор по внешним связям НСК "Олимпийский" рассказал о проблеме, возникшей с продажей билетов

Директор по внешним связям НСК «Олимпийский» Виктор Анисимов объяснил ситуацию с невозможностью купить билеты на матч «Динамо» — «Фиорентина» в интернете.

«Активность посещаемости портала онлайн продаж началась 2 апреля 2015 года. Специалисты не придали этой активности особое значение, поскольку предположили, что в преддверии такого рейтингового матча это нормальное явление. Когда же началась полноценная атака, системой предотвращения вторжений были внесены коррективы в политики администрирования для снижения уровня атаки.

Но, во время атаки, уже был внедрен компьютерный код, который нарушил целостность базы данных. Поскольку наша система является интегрируемой и отвечает не только за реализацию билетов, но и за выполнения мероприятия в целом (активизация турникетов, проверка подлинности штрих-кодов и т.д.), обычный перезапуск и переустановка системы была невозможна.

Таким образом, ДДОС-атаку мы остановили, но вредоносная программа все-таки затронула систему. Наши специалисты сделали все, чтобы локализовать этот эксплойт. Также разработчикам программного обеспечения нашей билетно-турникетной системы мы направили запрос на усовершенствования данного программного обеспечения. Таким образом, благодаря всем этим усилиям онлайн продажа билетов возобновлена», — заявил Анисимов.

и так каждый раз будет-пока починят,барыги все разгребут!
Сховати
открою глаза, барыги скупают в первый день, ещё до момента, как в Инет люди лезут! так, что основные махинации прошли ещё в среду с 14:00 и до вечера...
"Таким образом, благодаря всем этим усилиям онлайн продажа билетов возобновлена" -- -як вона може бути возобновлена, якщо пише: На даний момент квитків наявних для купівлі немає ?