25 березня 2015 16:17
16

Андронов оценил поступок Тимощука, навестившего бойцов АТО (+ФОТО)

Известный российский комментатор Алексей Андронов в своем Твиттере выразил восхищение тем, что Анатолий Тимощук посетил госпиталь, где находятся бойцы АТО.

"Респект, дружище! “@fanat1k_ru: Тимощук @Timo_44 приехал в госпиталь к бойцам ВСУ", - написал Андронов.

Отметим, что кроме Тимощука бойцов в госпитале также навестили Артем Федецкий, Руслан Ротань, Никита Бурда, Евгений Хачериди и Андрей Пятов.

кста, а кто комментировал игру с Евертоном
Сховати
Владислав Батурин, он симпатизирует ДК.
Сховати
дякую, дал себе зарок после матча с Генгамом не смотреть трансляции с России, но не было сопок на украинском, хлопец хорошо откомментировал, мне даже понравилось
Сховати
+1 Согласен полностью, и с политической точки зрения абсолютно корректно, и по-футбольному очень интересно. Это же он сказал, что Драго в команде называют - министр обороны? )) Сопка потом упала, пришлось включить Футбол, так Михайлюк таким тошнотиком слышится (на фоне классных комментаторов), а еще одним из лучших считается, что говорить про остальных((
спасибо тебе Алексей за позицию!!!
Я давно заметил, что Андронов адекватно воспринимает ситуацию в Украине. Часто во время комментариев на матче он позитивно отзывается о наших Ультрасах, в то время как многие другие дикторы НТВ позволяют себе говорить о "внутреннем конфликте в Украине", о "радикально настроеных болельщиках" и все такое.
Сховати
Да в том что Андронов действительно любит Украину в целом и Динамо в частности - сомневаться никогда не приходилось. Я вообще всегда хотел чтобы именно он нашу пресс-службу возглавил, однако, увы и ах, это вряд ли произойдет.
Кстати, Андронов на своей конференции сказал, что на НТВ среди его коллег журналистов и комментаторов большинство поддерживают Украину. Вот так вот :)
Кстати, Андронов на своей конференции сказал, что на НТВ среди его коллег журналистов и комментаторов большинство поддерживают Украину. Вот так вот :)
Сховати
Dimetrio1897в 22:31 12.03.2015 задал вопрос:Алексей, а среди ваших коллег комментаторов/журналистов, есть люди, которые поддерживают ваше и мое мнение по Украине? Я не прошу перечислить кто это ( к примеру - Дементьев, Уткин, Генич,Черданцев, Розанов и так далее). А просто скажите - есть такие люди среди них или нет?Алексей Андроновответил:Есть. Большинство. Однако, надо понимать, что в самой Украине не все в белом, и очень не все идеально. И это тоже мы понимаем.....Но бандитов иначе как бандитами - да почти никто не зовет. Патриотизм в отношении своей страны - это здорово, но надо понимать, что происходит на самомделе. И что еще может произойти. Удивительно, но большинство - понимает. Кто-то - в силу информированности, кто-то - в силу понимания.... Но большинство.В отличие от просто круга общения, там до стирания номеров дошло, увы....
по новому посмотрел на Пятова. Молодец!
Сховати
Пятов - нормальный полтавский парень и человек хороший, по его поводу у меня никогда сомнений не было, это не "нормальный такой гопник"(с) Ракицкий
Сховати
Пятов парень нормальный, только он из Кировограда, я его отца знаю...
Мне очень приятно, что в России не перевелись настоящие мужчины. Да сохрани тебя Бог. Слава Украине!!!
И почему вот таких вот умных и в то же время талантливых людей как Андронов в рашке еденицы на целых полторы сотни миллионов населения?
Сховати
Их не единицы, но большинству из них просто похер.