9 грудня 2014 19:05
19

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Иногда параноидальные истерики Луческу являются лучшим индикатором состояния дел в "Динамо"

Известны телекомментатор Дмитрий Джулай – о словах главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу.

- Иногда параноидальные истерики Луческу являются даже лучшим индикатором состояния дел в «Динамо», чем, собственно, наша игра, - написал Джулай на своей страничке в Твиттере.

В точку Джулай сказал даже добавить нечего
Именно! Луческу лает - Динамо играет Украинская народная мудрость. Не понимаю, чего некоторые ведутся на это?)) Полтора года назад, в интервью румынским СМИ, он сказал, для чего он это делает.
Сховати
Играть Динамо начало при Реброве,а при Газзаеве,Семине,и Блохине Динамо не понятно чем занималось.Приглашение первых 2-х считал верхом идиотизма,как и Буряка с Михайличенком.Насчет Блохина были тоже большие сомнения,после того ,как он бросил сборную и побежал за баблом к Лужкову.К несчастью они оправдались.
Сховати
Первый приход Сёмина - верх идиотизма?
Сховати
А что, при первом Сёмине была игра? По три центральных защитника и постоянные мучения по 1:0.
А чем Семин в первый приход отличался от Семина №2?
Сховати
Результатом
Сёмин-1 - это чемпионство с большим отрывом от кротов и полуфинал ЛЕ, а Сёмин-2 - даже и написать нечего...
Сховати
Бывают ситуации,когда хорошая игра появляется вне зависимости от тренера.
Сховати
Не бывает.
В первом приходе Семине норм играли. Луческу ныл на протяжении того сезона. Приглашение Газзаева была провалом, хотя пртедемйфш нём пару матчей норм сыграли. Шахту 3:0 хлопнули. +11 вроде опережали их, пока не разбазарили их. Луческу и тогда ныл.
Сховати
При нём*
При нём*
Команда при хорошем подборе игроков может какой- то период и сама сыграть хорошо.Типичный случай 1971 год,тренер Севидов.Динамо стало чемпионом.А на следующий год при том же тренере и том же составе игры не было никакой.
Сховати
При Севидове вроде в последних 3 турах упистили золотые медали во второй раз подряд. Но я не об этом. Я о нытье Луческу говорил
Что касается Газзаева... я считаю верхом идиотизма возвращение Шевы в команду Газзаева, а не приглашение последнего на пост тренера Динамо
Сховати
Не знаю,что из этого вышло бы.Может бы и было правильно.Мне кажется,что Шевченко немного ограничен-это по его интервью,лично ведь не знаком.Отличный тренер,как правило это очень интеллектуально развитый и образованный человек.Хотя бывает по-разному.Иногда приглашение в тренеры футболиста действующего и суперового дает хорошие результаты,но не всегда,как правило в большинстве случаев это заканчивается фиаско.Хотя Шевченку желаю только успехов,нормальный мужик.
Сховати
я писал о возвращении Шевы в Динамо, в качестве игрока, в 2009 году
Сховати
Простите,недопонял.В то время много говорили о его возвращении в Динамо,да и в сборную,как тренера.Хотя, именно благодаря Шевченку,наша сборная более или менее достойно выглядела на Евро-2012,особенно в игре со Швецией.