9 грудня 2014 12:46
40

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Чемпионат Украины подстроен под "Динамо"

Тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу пожаловался на условия чемпионата Украины. По мнению румынского специалиста, они идеально подстроены под киевское "Динамо".

"В этом сезоне нам будет очень сложно выиграть чемпионат Украины. Нынешнее первенство подстроено под "Динамо". Киевляне отказались играть по системе, которую предлагал "Шахтер".

Формат чемпионата Украины выгоден только одной команде - "Динамо". Великие клубы должны демонстрировать стабильность, а у нас ее сейчас нет. К сожалению, мы не можем играть дома, что серьезно мешает нашим планам", - заявил Луческу в интервью Fanatik.ro.

Луческу не умеет честно проигрывать,лафа закончилась, и даже когда шахта обыгрывала нас (далеко не по игре), удаление Гармаша и др. факторы, а теперь судьи одинаково относятся и к шахте и к нам, цыган заныл.
Мне кажется другого пути у них нет)))
http://s50.radikal.ru/i130/1412/94/7be79cd0319c.jpg
Ну що?! Чекаємо "біраво фідерація"? Дуже шидка циганська особа. Чому б йому краще не розповісти про пів УПЛ підстилок, про "вакси і т.д.". А ще й про те, що календар без його візи не затверджувався..
А под кого был подстроен чемпионат в прошлые 4 года? Быстрее бы убрался с Украины этот маразматик.
шмурдяка молдавского шоль опять перед высером врезал
Сховати
А как ты думаешь, чем там спиридон занимается?))
Этому мудаку рот только могут закрыть штрафные санкции,за подобные высказывание. Порто ему завтра ежа за шиворот еще подбросит.
реальный неадекват,это он готовит так почву под своё 2-3 место,он же не может как настоящий мужик признать,что Динамо сильнее,нет никакого уважения к этому...даже не знаю как назвать
А этот все ни как не успокоиться Мирча Цыганович вы бы лучше смотрели за собой и своей командой не вы ли загубили очки в матче Металургом Д и Зарей? шизик старий и этим все сказано видно как на него Ринат Бандитович влияет
http://dlm6.meta.ua/pic/0/47/139/Tpsgw9M4HO.jpg