9 грудня 2014 18:28
19

Артем ФРАНКОВ: "Гай вполне заслуживает иметь свое мнение по поводу всего происходящего"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о словах экс-народного депутата Украины Игоря Мирошниченко, предложившего депортировать футболиста одесского «Черноморца» Алексея Гая.

- Слава Богу, не читал. Алексей Гай вполне заслуживает иметь свое мнение по поводу всего происходящего и вести благотворительную деятельность приемлемым для него образом. Игорь Мирошниченко может сколько угодно метаться и обвинять всех вокруг в предательстве - по-моему, действенность всего этого шума нулевая, что и доказал рейтинг его партии на выборах, - написал Франков в своей конференции на сайте matchday.
осуждать и обсуждать дело вполне нормальное, так же как и не подать руки. Клеймить позором, оскорблять и требовать всяких кар это наш стиль. Нам ведь дико смотреть на марши и разбой и насилие исламистов в ответ на чье то высказывание или картинку? Почему Гай не одел? А может ему не нравится происходящее?
форма ссесовца в нормальном обществе оморальна, и оскорбляет людей переживших войну. СС признанна преступной организацией, но ни кто ни клеймил гари позором и не требовал отправки его в германию. Высказались о том что он совершил тупой поступок, папашка отвез сыночка поработать на свинарню поразгребать дерьмо в наказание, на том и закончилось.
Сховати
еще как требовали сканла был нешуточный, тот же вариант с Гаем - публичный человек не имеет право на необдуманый поступок, да - Карпаты может слегка провацируют с этой акцией - но, футбол - шоу, они извлекают дивиденты из настроений народа, я бы понял, если бы кто-то из легионеров не одел - к ним бы и вопросов не было, а так Гай - по какой причине он это не сделал? он не мы с вами, что если на улице предложат, а мы откажемся - то никто об этом и не скажет, тут вопрос - чего отказался? я вижу одну достойну причину - я будист-пацефист и не могу 0 Ок тогла и спроса "ноль" а так - чего? Ненадо всеже потать демократию с возможностью нисти любое овно :) Человек имеет право на мнение - но другой человек имеет право его осуждать за это мнение, что и происходит, да Мрошниченко - неадекватный балабол, это даже не вопрос. Но про мнение - представь те себе Месси или например Бускеца отказавшиеся в барсело одеть футболк в честь праздника дня Каталонии? не ну это же их право, и сколько бы их за это травили фаны?
тов. коммунисты, вы наверное определитесь, хотите вы все таки быть свободной европейской страной где каждый может иметь и высказывать свое мнение, или в фашисткой россии вместе с единомышлеником путина - мирошниченко. Мне больше нравится гай, который повел себя как мужчина, чем все остальные крикуны идущие вместе и ругающие инакодумающих. Не нравится его мнение, выскажите свое, но не полевайте грязью, сами пачкаетесь.
я и согласен с Франковым, право на мнение - это одно из достоинст свободного общетва, но тут есть нюанс - публичный человек, не всегда имеет право, говорить и делать, то, что хочет. Вспомниается случай с принцем Гарри, который одел на костимированый рождественский балл костюм нацыста, а после приносил извинения, вроде бы ничего плохого не сделал, но если ты особа к которой есть внимание ты должен 7 раз подумать, что сделать, а если не хвотает мозгов думать - то будут травить - это публичный мир шоу-бизнеса
Алексей Гай вполне заслуживает иметь свое мнение по поводу всего происходящего и вести благотворительную деятельность приемлемым для него образом хотелось бы, чтобы он его высказал(мнение) и огласил список(деятельности), да, к стати, и вы, уважаемый АФ, также = и тогда всё станет ясно и на свои места а так прятаться за фразами: "может быть", "имею мнение, но не скажу", "клуб выразил мнение" - это чем-то похоже на ситуацию, когда завтра вы скажете: "а я же вчера ещё говорил" сказали бы просто "у меня все или много (друзья, родичи, знакомые) в лугандонах и я стою за них" и тогда "баррикады" найдут своё место
Мда,Франков,обьясни мне далекому ,какое такое мнение может иметь Гай по поводу НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ армии,что отказался надеть футболку в ее поддержку???Или я чего не понимаю?Так пусть сразу соберет походный чемоданчик и валит в рашу...да,кстати,с такими коментами,и ты можешь туда же собираться.Пацаны там значит умирают за страну,а ты умничаешь в интернет просторе,может я чего не знаю,так поясни,где накосячила наша армия???
Сховати
Значит, такое у него мнение. Не очень хорошее. Зато про украинскую зарплату, видимо, мнение у него получше
Франков стал адвокатом дьявола?
Как понимать выражение "вполне заслуживает"? Как реверанс Франкова перед его новым начальником - мадам-регионалом Еленой Бондаренко?
Косой, ты чё с дуба рухнул!?!?!
Сховати
А что, эта реплика Франкова удивляет?
Конечно имеет не только право,но и место-где-нибудь в российском сортире.Ну а мы имеем полное право исправить его фамилию на Гей.