30 жовтня 2014 13:49
9

Мбокани ждет разрешения врачей "Динамо", чтобы приступить к тренировкам с командой

Уже в ближайшее время к тренировкам с "Динамо" может приступить конголезский форвард Дьёмерси Мбокани, последние три месяца восстанавливающийся после травмы колена. Об этом поведал сам нападающий на своей странице в Фейсбуке.

- В эти выходные пообщаюсь с клубными врачами о том, оправился ли я от травмы колена. Если получу от них "зеленый свет", то буду тренироваться с командой. Держу пальцы скрещенными! Спасибо тебе, Господь! – написал Мбокани.

А чтобы сообщение поняли и украинские болельщики, Мбокани попытался продублировать его на нашем языке. Получилось этого у него так:

- Klub likari kazhutʹ meni v kintsi tsʹoho tyzhnya, yakshcho ya ohovtavsya vid travmy kolina. Yakshcho ya otrymaty zelene svitlo, ya vizʹmu kolektyvne navchannya. Palʹtsi skhreshcheni! 

Не прошел медосмотр и решил подлизаться к болельщикам
если "потащит" ещё до НГ, то набъёт себе кучу вистов
Ааааааахрееееенеееть!!!!! Если он это действительно САМ написал - респектище! Ждём теперь интервью на украинском! Ну и,само собой,возвращения в строй
Молодца,порадовал)))
Внатуре молодчик, не хватает его в последних матчах.
)))))))))))))) Вот это красавец))))))))) Не москаль!)))))))))
Сховати
Более того, он еще и продолжает попытки писать на украинском =) http://www.dynamomania.com/news/266225-mbokani-probuet-pisat-soobscheniya-v-feysbuke-na-ukrainskom-yazyke
Бачимо, що не москаль, наш козак. Молодець! Чекаємо повернення.
Красавчик Мбо!