4 жовтня 2014 18:28
15

Шевченко рассказал, как инкогнито ездил на Евромайдан

Знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко, который с украинскими коллегами поехал на стажировку в Швейцарии, признался, что бывал на Евромайдане, говорится в "Светской жизни".

Спортсмен впервые прокомментировал события в Украине. Андрей рассказал, что очень переживает за свою страну и старается ей всячески помогать

"Я переживаю за свою страну и пытаюсь всячески ей помогать. Более того, сейчас у меня череда матчей, часть денег из которых будет перечислена в мой фонд, а далее будет использоваться для помощи моей стране", - подчеркнул Шевченко.

Также он поделился, что на Майдане он бывал вместе со своими друзьями, большинство из которых сейчас находится в зоне боевых действий на Востоке Украины. Что касается того, собирается ли Шева возвращаться в политику, футболист дал категорический ответ

"Я к политике никакого отношения не имею и не хочу, чтобы меня там использовали", - подытожил спортсмен.

А головне що він що сини за Україну , Джордан , Крістіан , сашка і Рейдер :)))
мабуть коктейль молотова в беркут кидав :))
ніхто не бачив хоч всі знали ...
балаклава була якісна ...
Андрей, так вроде уже использовали и выбросили вместе с Наташкой. Или уже память не та?
Молодец, дошло. Жалко, что он вообще в политику пошёл. Может и до боксёра дойдёт...
Сховати
До боксера не дойдет-он уже почувствовал вкус)
Сховати
И это прискорбно) Скатываться от легендарного боксера до клоуна. Бой с Льюисом до сих пор не кто не переплюнул в плане эмоций и переживаний
Сховати
Для меня он теперь уже политик полегендарнее, чем боксер. Его последний пятимесячный бой уж точно трудно переплюнуть в плане эмоций и переживаний.
ну пошел так как хотел сделать добро стране, только не туда пошел( надо было свою партию делать а лучше вообще не лезть туда, что он и делает! Шева лучший!
Сховати
Политикой должны заниматься политики, а не спортсмены.
Сховати
Это все равно, что сказать: работать должны рабочие, а покупать - покупатели.
Другое дело, что должны быть созданы общественные организации, которые будут контролировать этих политиков. Вот туда уже можно идти певцам, актёрам, спортсменам и т.д.