12 вересня 2014 12:02
20

Итальянский журналист: "Ярмоленко - заложник своей трансферной стоимости"

Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио считает, что полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко до сих пор не покинул свой клуб из-за высокой трансферной стоимости.

- Он – заложник своей трансферной стоимости. «Динамо» просит за него 20 миллионов, а его контракт автоматически продляется каждый год, - сказал Ди Марцио в интервью изданию calciomercato. 

да что за ебанутый сайт,со смартфона ссылки тупо не грузятся,задолбало уже
Ярмола не своей стоимости заложник, а своей игры! Играл бы как Бейл - уже бы в Реале бегал...
Сховати
ну вот играл бы - сослогательное наклонение и Динамо играло бы как Реал..Но нет ни того ни другого.. Игра команды далека от хорошей и и это с каждым годом все хуже и хуже . СЕГОДНЯ ВСЕ УВИДИМ..
Чтобы предметно говорить о цене, надо опираться на конкретные предложения от конкретных команд. По Ярмоле конкретные предложения вообще были? Если нет, то стоимость равна нулю. А трансфермаркет - это чистая абстракция. Да и смысл обсуждать цену трансфера, если он все равно никуда не поедет из-за зарплаты.
удивляет что есть еще люди которые верят что Ярмоленко хоть кому то в Европе нужен да еще за 20 млн, Ярмоленко это средний футболист для чемпионата украины а все остольное это выдумки журналистов и работа агентов им о чем то нужно говорить и новости придумивать!
Тадича "святые" взяли за десятку, правда, фунтов...Игорюня завышает до предела цену - авось да стрельнет, так зарубили шанс Головко, Леону...да мало ли их было...да снизь ты на пятак, глядишь пацан в новом чемпионате начнет прибавлять - плюс для сборной и для игрока...нет, пусть варится в собственном соку пока не забродит как Милевский...
Кроос 30, а ярмола 20...Ага, щас. Его цена столько сколько за него готовы заплатить, а это 8-12 млн.
Сховати
воооооот. Адекватный, международного уровня клуб, к примеру Байер или Рома, за него много не даст, а топ-клубу он нахер не нужен. Соответственно, расчет только на лоха, который даст 20-ку. Да и Ярмола сам понимает, что лучше быть царем среди лохов, крутить Олимпики с Черноморцами (на топ-уровне он слаб, стата) , чем лохом среди крутых. Конопа, к примеру, мечтает о Европе, потому, что хочет расти как игрок и доказать всем, а Ярмола прикрывается верностью клубу.
до чего же у нас любят поливать СВОИХ говном по поводу и без ИМХО, Ярмола стоит больше 20 лямов
Наверное Ярмолка как раз любит читать сайт SCOUTNATIONS и от этого его псевдомастерство и раздутое самомнение становится ещё больше ))
Сховати
ахахах в точку!)
Ув.Лепрекон и Стекловата, а вы ничего не путаете случайно? Причем тут Бекхемы, Бейлы и Зиданы?! неужели так плохо с математикой? Есть разница 80млн и 20млн? к чему эти сравнения? Естественно это игроки топ уровня. Насчёт опыта, тоже не соглашусь. У Хамеса его больше?! То что Ярмола стоит как мин.20 - это факт. На многих сайтах фигурирует сумма в это районе. И порадоваться стоило бы, за своего, а не лить помои. А насчёт деревянности - это просто меня убило, Вы может смотрите матчи 5-летней давности? Не поленитесь, зайдите на ютубе на европейский источник SCOUTNATIONS и пропишите там Ярмоленко, Хамес, Коноплянка и кого там, Вам будет угодно. И может тогда разберётесь от куда такая стоимость берётся и в чём разница заключается. не нужно забывать, что у Хамесов, Бейлов и прочих партнёры по команде тоже немного по-выше.. Или сборная Уельса, к примеру сильно блистает?! везде должен быть здравый подход. Просто уже надоели эти помои на своих игроков от вечно недовольных
Сховати
В подтверждение к твоим словам http://www.transfermarkt.de/andriy-yarmolenko/profil/spieler/69015
Сховати
Трансфермаркт конечно хорош, особенно когда Ярмола в 10 раз дороже Хомченовского. Но дело ж ведь не в этом?)
не обращайте внимание на идиотов,у них раньше был Милевский,теперь Ярмола,потом еще кого нибудь найдут
не обращайте внимание на идиотов,у них раньше был Милевский,теперь Ярмола,потом еще кого нибудь найдут.В свое время такие же болельщики травили и Шеву и Ребров был у них поленом
Если кто-то купит это деревянное звезданутое полено, которое забыло как играть в команде хотя бы за 10 лямов - это будет большой успех для Динамо )). Хотя я давно за то, чтобы его продали - в Европе он быстро поймет каков его настоящий уровень, а Динамо избавится от третьего огромного балласта - два других Милевский и Алиев, уже, к счастью, сброшены